8 (800) 600-39-008 (800) 600-39... — показать

Магазин бытовой техники RBT.ru на улице Худякова Сеть

8 (800) 600-39-008 (800) 600-39... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-39-00 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 12 к 2

Про «Магазин бытовой техники RBT.ru на улице Худякова»

Rbt.ru- это интернет-магазин бытовой техники и электроники, расположенный в Центральном районе Челябинска. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, таких как: кухонная техника, теле-, видео-, аудио- аппаратура, цифровая техника, техника для дома, встраиваемая техника, климатическая техника, приборы персонального ухода, компьютеры, оргтехника, садовая техника, инструменты для дома, сантехника, автотовары, детские товары, товары для активного отдыха и многое другое. Разобраться во всем разнообразии и выбрать необходимый товар помогут вежливые специалисты. Заказ можно оформить как на сайте, так и непосредственно в магазине. Рядом с магазином расположены остановки общественного транспорта, можно легко добраться из любой точки города. Также осуществляется доставка купленной техники, как по городу Челябинску, так и за его пределы. Товар можно приобрести в кредит, оплатить можно наличным либо безналичным расчетом.

Отзывы про Магазин бытовой техники RBT.ru на улице Худякова (6)

1.7
Ужасная сеть магазинов, продавцы после приобретения общаться как разучились, в принципе как и сервисники, менять некачественный товар отказываются, ремонт тоже. Люди обходите этот магазин RBT стороной.
Заказывал здесь магнитолу по акции 0-0-24. Модель PIONEER за 8000. 350 рублей в месяц, нормально я считаю. Через 2 дня магнитола уже была у меня. Курьер прозвонил, уточнил дома я или нет. Нравится что здесь выбор техники большой и по хорошим ценам. Есть так же функция "если у нашего конкурента цена ниже, продадим по его цене".
Интернет-магазин с большим ассортиментом товара, у них можно найти практически все что угодно. Но... Если приходит товар с какими-то трещинами, потертостями или царапинами - консультанты отказываются менять его. То-есть берите такой, какой есть. Отношение к покупателям не изменилось вообще. Может только если еще более в худшую сторону.
Сдали в ремонт РБТ соковыжималку Мулинекс(платный ремонт)на Производственной 8б, делее происходило просто безумие: сказал их мастер что нужно менять эл.двигатель.Ждал месяц,пока сам не дозвонился до РБТ, поменяли эл.двигатель(как мне сказали) и выдали мне соковыжималку,содрали 1300руб..Когда я у них забрал мою б/у деталь,то ужаснулся - мой эл.двигатель оказался в рабчем состоянии. Вопрос. Что менял их горе-мастер и менял-ли вообще?Так они и дурят нашего потребителя,ставят бу запчасти,а зачастую вообще ничего не делая берут деньги за ремонт. Никому не советую обащаться в РБТ!
ПРИВЕЗЛИ РАЗБИТЫЙ ТЕЛЕВИЗОР. ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ МЕНЯТЬ ТОВАР НЕ ХОТЯТ!!!

Я из Челябинска. Купил телевизор SONY KDL – 50 W656A. За 39990 рублей. По акции вручили мне утюг. Привезли телек поздно вечером. Распаковали. Попросили осмотреть и расписаться. НО не включать 3 часа, потому что с мороза. Внешне телевизор абсолютно целый.
Когда я включил, оказалось, что телевизор не работает. Повреждена матрица. ТЕЛЕВИЗОР УМЕР!!! НО Я К НЕМУ ДАЖЕ НЕ ПРИКОСАЛСЯ!!! На просьбу заменить телевизор ответили: по закону риск повреждения товара переходит на покупателя. Телевизор не заменили. Деньги не вернули. Короче, во всём виноват я???

ДРУЗЬЯ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!
Магазин бытовой техники RBT.ru на улице Худякова на карте