8 (351) 263-96-738 (351) 263-96... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-96-73 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 40
800–1200 руб.

Про «Ресторан Слон»

Кафе Слон - уютное, тихое заведение, оформленное в экзотическом индийском стиле. Подобные интерьеры часто мелькают в фильмах, посвященных колониальной Британии - слоны, фигурки в английских мундирах, свет, хрусталь, позолота и полированное дерево составляют их главную прелесть. В таком кафе хорошо отдыхать и приятно проводить время - можно заказать привычные европейские блюда и десерты, оттенив их вкус чашкой ароматного эспрессо. А можно выбрать блюдо из национальной индийской кухни - карри с пряностями, необычный сладкий чизкейк или напиток. Ненавязчивая музыка создает атмосферу покоя, быстрый wi-fi позволяет поддерживать постоянную связь с миром, внимательный персонал выполняет заказы с максимальной скоростью. А еще, как известно, слон - это символ удачи, поэтому каждый посетитель кафе Слон непременно уносит с собой порцию счастья.
Кухня 1
Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Слон (39)

Прекрасное заведение - интерьер, еда, обслуживание, расположение. Мне нравится все!
Ресторан Слон
Татьяна, Благодарим Вас за высокую оценку! Нам это очень дорого. Всегда Вам рады! Ждём в гости )
Хочу поблагодарить ресторан Слон. Все было очень вкусно, обслуживание тоже на уровне. Придем еще раз.
Это было восхитительно во всех смыслах ! Заглянули случайно, чтобы посидеть в тихом местечке, нашли очень уютный зал и вежливый персонал. Хорошо, что нам ненавязчиво предложили меню, помимо нашей простой просьбы о кофе. Оно было таким манящим, что сразу захотелось пробовать ! Реальность превысила анонс. Блюда были вкуснее, чем на фото в меню. Идеальный размер порции - ни много, ни мало, а в самый раз. Отличный сбалансированный вкус! И цены, которые были бальзамом на душу . Вернемся ещё не раз - пока не перепробуем все, что есть в меню ! PS - Хочется поставить много-много смайликов, но редактирование не позволяет
Приятно была удивлена , когда, прощаясь , администратор позвала нас загадывать желание ) . В этом заведении можно прикоснуться к слону и он исполнит заветное желание ) . Здорово придумали!
Прекрасное заведение со своим характером (что несомненно является плюсом). Есть пара забавных фишек: провожать последнего клиента всем обслуживающим персоналом - очень классно; и если вы подарите заведению слона (любого размера и из любого материала), то получите скидку. Супер!)
Хорошее место, как то летом были в летнике - кухня понравилась а вот обслуживание ни очень.
На бизнес-ланч сходить ещё можно, цены чуть выше средних, а так посмотрела меню - жесть какая-то! В скольких ресторанах ни побывала - этот мне показался одним из самых дорогих. Интерьер, конечно, интересный, но не настолько же!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приходите попробовать новое меню! Уверена, цены Вас приятно удивят
В ресторане "Слон" очень красивый и интересный интерьер, это единственное, что мне понравилось, все остальное было ужасно, простите. Не знаю, может быть кому-то нравится это заведение, не хочу никого обидеть. но лично в мой приход, официантка долго не подходила, несла блюда долго и принесла их уже холодными, кушать было невыносимо, простите.
Спасибо за отзыв! Мы работаем над качеством обслуживания и Ваши отзывы - самый важный ориентир для нас! Уверяем вас мы этот момент исправили, приходите в этом убедиться!
В "Слоне" классный интерьер, мы приходили с парнем, визуально очень красиво, кухня тоже в принципе не подвела, все было вкусным и горячим, цены адекватные, единственное что, это обслуживание, и ждали долго, и официантка не приветливая была, дерзила, мы спокойные, не обращали внимания просто, а многим другим посетителям я сомневаюсь бы что понравилось.
Благодарим Вас за отзыв! Мы исправили ситуацию с официантами, ждем Вас для того, чтобы в этом убедиться!
В Слон меня приглашал молодой человек на годовщину наших отношений - мне очень понравилось. Красота внутри да и только. Официантов караулить не нужно, сами всегда вовремя подходят, блюда изысканные и красиво поданы. Только от цен в меню немного в шоке)
Диана, спасибо за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось! Расскажите, то именно Вас шокировало в плане цен? Буду рада выслушать Ваше мнение, 8 904 947 72 35, Наталья
Интерьер просто потрясающий. Три зала, в каждом из которых очень красиво. Впечатляют и головы слонов и троны короля с королевой. Очень приятный и милый персонал. Меню не супер огромное, но качество приготовленных блюд на высоте. Ещё очень интересная фишка с загадыванием желания.
Спасибо за Ваш отклик! Мы рады что Вам нравится!
Заведение с претензией во внутреннем убранстве и обслуживании приближено к ресторану. Глядя на этот подвальчик и не подумаешь, что к тебе здесь отнесутся так хорошо! Мы чудесно посидели вдвоем, а оставили всего 1000 рублей!
Алексей, спасибо! Мы рады, что смогли Вас удивить! Заглядывайте к нам почаще, у нас много интересного!
Индийскую кухню у нас в Челябинске можно попробовать только в кафе Слон, но не могу сказать, что она тут очень близка к оригиналу, поэтому подойдет для тех, кто в первый раз пробует. Обстановка соответствует - Индия 19го века, что само по себе очень колоритно)
Ярослав, спасибо за Ваш отклик!
Обалденный ресторан (мне кажется это не кафе)! С потрясающей обстановкой и оформлением. Я люблю такие места. Здесь чувствуешь себя классно. Официанты очень вежливые и дружелюбные. Меню разнообразное и цены не космические.
Наталья, Спасибо за отзыв!
Кафе Слон находится в подвальном помещении, интерьер выполнен круто, шикарно все расставлено, очень красиво. Обслуживание шикарное. К каждому клиенту обращаются с душой. Из салатов покупал себе сельд под шубой, очень вкусный, цена за него 75 рублей. Все ингредиенты свежие. Из супов брал сырный суп за стоимостью 90 рублей. Чай на бизнес-ланче дают бесплатно. Очень доволен посещением и обслуживанием.
Спасибо Вам за отзыв!
Нравится что в Челябинске есть такие замечательные места как это кафе, куда можно просто прийти и отдохнуть. Здесь приятный интерьер, который способствует вашей релаксации. Довольно вкусная кухня, хоть меню не сказал бы что большое. Замечательные девушки всегда улыбаются и без задержек приносят заказ. Есть бесплатный WiFi.
шикарное кафе,можно набить своё пузико до отвалу и за гроши
Это любимое место моей подруги, она просто обожает индийскую кухню и специи, а карри вообще бы ложками ела)) Первый раз привела меня в Слон именно она, посоветовала заказать рис с овощами и соусом и салат. Заказ принесли быстро, ждали всего минут 15, официантка вежливая и хорошо ориентируется в меню. Мне понравилось, как здесь готовят, необычно и очень вкусно. Интерьер чем-то напомнил Индию - слоны, статуэтки Будды и картины на стенах. Играла хорошая заводная музыка, а бармен показывал фокусы с коктейлями. За вечер и сытный ужин я заплатила 750 рублей.
Сколько тут бываю всегда в голове только один вопрос "почему слон? Почему именно так назвали заведение?" Хотя может именно в этом и фишка заведения, что его название никак логически не объясняется. А если по сути, то тут хорошее пиво и отличная кухня. Так же качественный сервис, персонал вышколен просто на ура. Но за всё нужно платить и в среднем на двоих тут можно посидеть на 1500 рублей.
Стильно, красиво, вкусно и ... современно из-за наличия хорошей скорости WiFi. Приходим с подружкой сюда выпить кофе (он тут действительно очень вкусный) и посидеть немного в интернете. Но чаще всего наши посиделки заканчиваются заказом бизнесланча:)В последний раз здесь подавали очень вкусный бульон с грибами и просто обалденные вареники с поджаркой из свинины. Ну и салатик с молодой капусты с яйцом был хорошим дополнением:) За обед мы заплатили по 260 рублей. Остались и сыты и довольны ценой:) Рекомендую посетить хоть раз это заведение - точно станете постоянными клиентами:)

Как узнать график работы Ресторан Слон ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 13:00 - 02:00, Вс: 13:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 263-96-73

Ресторан Слон находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 40.

Ресторан Слон на карте
Там, где балом правит музыка