8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-51-52 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Про «Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске»

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям и гостям Челябинска купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен имеющийся в наличии ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции. Формируя заказ, не забудьте указать адрес доставки и свои контактные данные.
Обратиться в компанию можно по адресу: Челябинск, улица Сони Кривой, д. 83.
Для получения интересующей информации о товаре позвоните по номеру 8 (800) 555-51-52 или посетите веб-сайт chelyabinsk.pult.ru.
Двери организации открыты: Пн-Сб: 10:00 - 20:00; Вс: 11:00 - 19:00.

Доставка 2
Обычный
Магазин 3
Другое
Техника для дома

Отзывы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске (2)

Решила поделиться впечатлениями о магазине Пульт.ру. Еще в мае здесь приобрели проигрыватель винила Pioneer. Как начинающий ди-джей оценила все по достоинству. Очень понятные настройки, проверенное японское качество. К обслуживанию никаких замечаний, о мной быстро связался профессиональный эксперт и сориентировал по подходящим моделям. Помог лучше определиться с выбором, но без какой-либо настойчивости, очень тактично и доброжелательно.
С доставкой тоже не возникло нюансов, привезли в мой выходной, по предварительной договоренности.
Уже посоветовала вас всем друзьям!
Добрый день, Alenk3a! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Словами не могу передать, как я остался доволен покупкой напольной акустики KEF Q750 Satin Black в этом магазине для своего домашнего кинотеатра. Очень удобно, что здесь имеется комната прослушивания, в которой я смог послушать, как звучит эта система, так что я знал, за что я плачу деньги. Соотношение цена-качество просто идеальное. Благодарен менеджеру, который меня здесь консультировал и помог подобрать технику, которая прекрасно вписалась в мою квартиру, смотреть кино теперь намного интереснее с такой акустикой. Однозначно рекомендую присмотреться к этому достойному магазину.
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением,
коллектив Пульт.ру

Частые вопросы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске

Как узнать график работы Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-52

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске находится по адресу г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83
1 этаж.

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Челябинске на карте