8 (929) 273-60-538 (929) 273-60... — показать

+7 929 273-...+7 929 273-60-53 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 18
6; 11 сектор; 1 этаж
Район: Советский

Про «Салон мебели ГарантМебель»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, напротив, строгости? В этом случае магазин Салон мебели ГарантМебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 929 273-60-53. Компания Салон мебели ГарантМебель располагается по адресу: г Челябинск, ул Дарвина, д 18.

Отзывы про Салон мебели ГарантМебель (4)

Благодаря грамотной планировке вместили в наше небольшое кухонное пространство все необходимое - варочную поверхность, духовой шкаф, посудомойку, шкафы с массой полок, очень удобная столешница с выходом в подоконник. Отдельное спасибо бригаде сборщиков, они очень скрупулезно все собирали, идеально подогнали все детали, все работает бесшумно, плавно. Теперь на кухне по домашнему уютно. Никогда бы не подумала, что тут можно уместить столько всего.
Обращались для заказа кухонного гарнитура. В первую очередь, что понравилось, очень клиенториентированный сервис, персонал хорошо понимает как работать с клиентом, девушка дизайнер отличный специалист. Учитывая что мы шли с нулевым понимание, какая вообще должна быть наша кухня, она быстра нашла точки соприкосновения, выяснила что кому нравится, какие ежедневные привычки в готовке, грубо говоря старалась совместить красивое с полезным. И у нее это получилось. Нам кухню установили в сентябре 2023, долго жена ко всему присматривалась, как створки работают, не коробит ли панели от влаги, как столешка чистится, ну не к чему придраться, что тут еще сказать. Хорошо все сделано.
Обращались в прошлом году. Делали ремонта на кухне, у них заказали всю мебель. Первое впечатление - никогда бы не подумала, что заказать кухню с нуля намного проще и дешевле, чем ездить по магазинам мебели, вертеть уже готовые варианты и пытаться впихнуть их в рамки нашей небольшой кухоньки. Люди, у кого аналогичная проблема, кухня маленькая или нестандартная, или со своими нюансами, очень советую не морочить себе голову и заказать индивидуально. По своему опыту говорю, сэкономите кучу времени, нервов и денег, и получите кухню, которая будет сделана конкретно под ваши хотелки. а не вы будете подстраиваться под что-то готовое, да еще и за немалые деньги.
Все понравилось, особенно дизайн кухни, в точности как мы хотели.
Второй месяц пользуемся, поначалу постоянно присматривались, по итогу что я, что жена говорит, ничего бы не поменяли, все на своих местах.
Однозначно советую довериться их дизайнеру, специалист первоклассный. Прекрасно понимает, как работать с пространство, поэтому все для готовки расположили под рукой, все что для хранения подальше.
И да, очень советую не экономить на фурнитуре. Мы не сильно с фасадами заморачивались, у них там и так уйма красивых вариантов на выбор, а вот фурнитуру выбрали качественную, чтоб работала мягко и без запинок. Скажу честно, оно того стоило.

Частые вопросы про Салон мебели ГарантМебель

Как узнать график работы Салон мебели ГарантМебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 273-60-53

Салон мебели ГарантМебель находится по адресу г Челябинск, ул Дарвина, д 18