8 (351) 240-87-898 (351) 240-87... — показать

Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова Сеть

8 (351) 240-87-898 (351) 240-87... — показать

Про «Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова»

"Семейная стоматологическая клиника" создана по принципу сделать качественную стоматологию доступной, понятной и комфортной для жителей Челябинска.
По итогам 12 лет работы и лечения более 30 000 пациентов мы с уверенностью можем сказать, что нам это удалось.
Семейная стоматологическая клиника сегодня — это четыре клиники в разных районах города, оснащенные современным оборудованием для:

• восстановления утраченных зубов,
  • лечения без страха и боли под наркозом,
  • создания голливудской улыбки Вашей мечты,
  • комфортного лечения без стресса, как для малышей, так и для взрослых,
  • уникального восстановления стоматологического здоровья для старшего поколения Вашей семьи.

Семейной стоматологической клинике пациенты доверяют здоровье всех членов семьи от бабушек и дедушек до малышей. Каждый специалист ждет Вас на качественную консультацию и прилагает необходимые усилия, чтобы Вы могли улыбаться любимым чаще!

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова (18)

Фотография специалиста Гатовкин Константин Сергеевич
Фотография специалиста Эминов Загир Насирович
Эминов
Загир Насирович
Анестезиолог

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова (60)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (58)
В клинике замечательная детская стоматология. У меня ребенок посещает ее совершенно спокойно, и всегда ждёт когда доктор даст ключик от сундука с сокровищами на корабле)) И почему у меня в детстве не было таких условий и врачей) Довольна что нашла для своего ребенка клинику, я и сама обращаюсь, удобно что в одном месте и взрослое и детское отделение.
Спасибо всем специалистам стоматологии. Здесь я прошла лечение, удаление, имплантацию. Качество лечения на самом высоком уровне. Всем осталась очень довольна!
Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова
Семейная стоматологическая клиника на проспекте Героя Родионова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому случаю.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕТСКАЯ СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
454003, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 19, НЕЖ. ПОМ. 1 ЭТАЖ ПОМЕЩЕНИЕ 24
Фактический адрес:
г. Челябинск, пр. Героя России Родионова Е.Н. , д. 19, н/п 24