8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Челябинск, ул Салютная, д 27
Бизнес центр: Башня

Про «Салон связи Связной в Тракторозаводском районе»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Салон связи Связной в Тракторозаводском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, защитные стёкла, запасные кабели для подзарядки, чехлы с необычным дизайном и тому подобные).

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-50-00. Компания Салон связи Связной в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Салютная, д 27.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон связи Связной в Тракторозаводском районе (7)

4.3
Оплачивала кредит в салоне Связного на Салютной 27, в ТК Башня 10мая 2017г., отвратительное отношение консультантов- хамят, и ещё навязывают того чего нет по кредитному договору, точнее страховку от несчастного случая. я попыталась отказаться от ненужной мне страховки, на что было отвечено что без страховки не примут платеж. 40 рублей это конечно не много, но все же очень не приятно, когда тебе навязывают не нужные услуги таким наглым образом. Прошу руководство принять необходимые меры.
Салон связи Связной в Тракторозаводском районе
Наталья, добрый день! Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от обращения в наш магазин. Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня. Вы можете проверять статус вашего обращения на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/ Номер Вашего обращения У00144177. Код подтверждения UGNPFR.
Здравствуйте, Наталья.
Нам очень жаль, что мы огорчили Вас.
Мы заботимся о том, чтобы покупка товаров и оплата услуг в наших магазинах была наиболее выгодной и полезной. Именно поэтому предлагаем дополнительные товары и услуги. Но мы уважаем мнение клиентов и всегда оставляем за Вами право выбора.
При приеме платежа в счет погашения кредита нашими коллегами было предложено приобрести услугу страхования.
Только после Вашего согласия менеджеры приступили к оформлению. Для регистрации договора страхования необходимы Ваши личные данные и код активации, который поступает в виде смс-сообщения на контактный номер телефона. Мы уверены произошло недопонимание, страховка не обязательная услуга, оформляется только по желанию клиентов. В целях исключения подобных ситуаций с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.
Ваш отзыв позволил нам увидеть какие изменения необходимо внести в наш сервис, чтобы он стал лучше.
Надеемся на понимание.
Всего доброго!
Золотык времена таких салонов типа связной уже прошли, раньше помню постоянно туда заходила, брала журнальчики, следила за новинками, сейчас же их вытеснил интернет и др магазины, и лично я ими пользуюсь как терминалом
Мы с ребятами в связном дружим. Хоть и много сейчас сервисов, позволяющих обслуживать себя самостоятельно, через интернет, все равно возникают вопросы, которые проще решить с консультантом, который в этом разбирается. Меня здесь периодически очень выручают.
Здравствуйте, Кostia.povar 6.
Это очень ценно для нас как работодателя, что усердие наших специалистов так высоко Вами оценено. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь. Всего наилучшего!
Проходя мимо оплачиваю здесь за интернет. Недавно покупали здесь дочке телефон самсунг. Консультант молодой парнишка подошел и сразу же поинтересовался что нам нужно. Предложил несколько вариантов, одним из которых и был наш будущий самсунг.
Покупал здесь телефон МTC для работы. Выбор, скажу, большой. Очень понравилось. Консультанты не навязчивые, но если что-то понадобится то сразу объяснят что да как. Дадут спокойно посмотреть телефон, потыкать. Тут же можно сразу купить пленку и чехол на телефон.
Салон связи Связной в Тракторозаводском районе на карте