8 (951) 793-95-188 (951) 793-95... — показать

Тату салон Iron tattoo Челябинск

8 (951) 793-95-188 (951) 793-95... — показать
+7 951 793-...+7 951 793-95-18 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12

Про «Тату салон Iron tattoo Челябинск»

Художественная татуировка в Челябинске, онлайн запись на консультацию по поводу тату, разработка эскизов татуировки, полное описание ухода за тату, привлекательная цена, лучшая студия татуировки Челябинска Iron Tattoo
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон Iron tattoo Челябинск (7)

Была в этом салоне первый раз и осталась очень довольна. Мастер Денис супер, знает толк в своем деле)) Остались очень хорошие впечатления! Обязательно пойду туда еще раз на перекрытие!
На днях сделал татуировку в Iron tattoo и был полностью доволен результатом мастер помог доработать эскиз и улучшить его. Мне все понравилось,спасибо мастеру за работу.
записалась на татуировку в Тату салон Iron tattoo Челябинск, хотела сделать татуировку на ноге, но не могла выбрать рисунок, помогли мне выбрать замечательный эскиз, теперь эта красоты красуется у меня на ножке
Тату-салон "Iron tattoo", который находится по адресу ярослава гашека д18. привлек давно внимание, друзья еще советовали.. И совсем недавно (3 месяца назад) я решил сходить туда. Этот салон того стоит, после того, как я сделал себе первую татуировку, мне захотелось еще и еще, и вот у меня уже 4 тату, и я ничуть не сожалею об этом.
Замечательный салон. Мастера квалифицированные, всегда все делают на высшем уровне. Наблюдал много работ. Заразился сделать себе тату и после долгих просмотров в интернете картинок нашел что хотел и сделал. Доволен как слон!
Хороший салон с хорошими мастерами. Обратился туда с очень сырой идей сделать татуировку в стиле маори. Мастера подошли к вопросу очень ответственно, подсказали, исправили эскиз дали пару советов к которым я прислушался и не жалею совсем. Понял, что татуировка дело серьезное подходить к нему нужно тоже серьезно, искать настоящего профи. Мне плечо обошлось в 8000, но работа просто шикарная. Теперь вот думаю что бы еще набить, видимо всё таки заболел синей болезнью после первой татуировки.
Отличный тату-салон, очень хорошее качество татуировки. Получилось безумно красиво) Рада, что обратилась именно в этот салон!
Тату салон Iron tattoo Челябинск на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи