8 (951) 793-95-188 (951) 793-95... — показать

Тату салон Iron tattoo Челябинск

8 (951) 793-95-188 (951) 793-95... — показать
+7 951 793-...+7 951 793-95-18 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12

Про «Тату салон Iron tattoo Челябинск»

Художественная татуировка в Челябинске, онлайн запись на консультацию по поводу тату, разработка эскизов татуировки, полное описание ухода за тату, привлекательная цена, лучшая студия татуировки Челябинска Iron Tattoo
Коррекция татуировкиПирсингРазработка эскизаТатуировкаХудожественная татуировка

Отзывы про Тату салон Iron tattoo Челябинск (6)

На днях сделал татуировку в Iron tattoo и был полностью доволен результатом мастер помог доработать эскиз и улучшить его. Мне все понравилось,спасибо мастеру за работу.
записалась на татуировку в Тату салон Iron tattoo Челябинск, хотела сделать татуировку на ноге, но не могла выбрать рисунок, помогли мне выбрать замечательный эскиз, теперь эта красоты красуется у меня на ножке
Тату-салон "Iron tattoo", который находится по адресу ярослава гашека д18. привлек давно внимание, друзья еще советовали.. И совсем недавно (3 месяца назад) я решил сходить туда. Этот салон того стоит, после того, как я сделал себе первую татуировку, мне захотелось еще и еще, и вот у меня уже 4 тату, и я ничуть не сожалею об этом.
Замечательный салон. Мастера квалифицированные, всегда все делают на высшем уровне. Наблюдал много работ. Заразился сделать себе тату и после долгих просмотров в интернете картинок нашел что хотел и сделал. Доволен как слон!
Хороший салон с хорошими мастерами. Обратился туда с очень сырой идей сделать татуировку в стиле маори. Мастера подошли к вопросу очень ответственно, подсказали, исправили эскиз дали пару советов к которым я прислушался и не жалею совсем. Понял, что татуировка дело серьезное подходить к нему нужно тоже серьезно, искать настоящего профи. Мне плечо обошлось в 8000, но работа просто шикарная. Теперь вот думаю что бы еще набить, видимо всё таки заболел синей болезнью после первой татуировки.
Отличный тату-салон, очень хорошее качество татуировки. Получилось безумно красиво) Рада, что обратилась именно в этот салон!