8 (351) 245-52-458 (351) 245-52... — показать

Техносила на Российской улице Сеть

8 (351) 245-52-458 (351) 245-52... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-52-45 ещё
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 196

Про «Техносила на Российской улице»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или смартфон? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Техносила на Российской улице предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Телефон организации: +7 351 245-52-45. Компания Техносила на Российской улице располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Российская, д 196.

Отзывы про Техносила на Российской улице (8)

2.0
Купила телевизор три года назад навялили страховку сказали не воспользуетесь страховку вернём по истечении срока обратилась на что мне зам.директора ответил я вам ничего не обещал просто бессовестные люди а в Эльдорадо два раза обращалась в двухнедельный срок всё выплатили
Фу бЭЭЭ а не магазин. Зашел за колонками для домашнего кинотеатра и пожалел , вроде все рассказали показали но консультант оказался таким не компитентным что продал мне не те кабеля и тем самым испортил мне вечер, а когда я приехал менять их меня послали и сказали что надо было проверять все на месте.
23.02.2013г. купил телевизор в Техносиле г. Челябинск пр. Победы 348, телевизор выделяет ядовитый запах.Обратился через неделю в Техносилу , чтобы поменяли или вернули деньги-отфутболили.Прийдется идти по большему кругу- в суд.
Поздно прочитал в отзывах, что это обычная практика Техносилы.Вывод- ни ногой.
магазин ужасный , делала заказ первый раз и очень разочаровалась , сотрудники не вежливы , впарили товар даже не проверили внутритарно , коробку всучили и все, придя домой , товар разонравился я даже в розетку не включила, позвонила и захотела сделать возврат , мне отказали , сказали что не принимают возвратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже на экспертизу отказались брать , что товар не использован , нахомили , наорали и бросили трубку , после такого больше ничего там брать не хочется, впорола 4000 р , фу а не магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем доброго дня. Хочу поделиться историей покупки стиральной машинки в магазине «Техносила» по ул.Российской в ТК «Радуга». В августе 2010 года мною была куплена стиральная машина Канди в «Техносиле». Через 10 дней стиральная машинка перестала включаться, вызванный мастер из гарантийного сервиса выдал заключение: вышел из строя модуль. На мои неоднократные обращения в сервисный центр «Техносилы» о предоставлении подменной стиральной машины на период ремонта, я получала отказ. Также мне было отказано в замене сломанной стиральной машинки на новую.
Я была вынуждена обратиться в суд с заявлением о нарушении компанией «Техносила» закона о защите прав потребителей и с иском о возврате денег за стиральную машинку и прочие расходы. Суд вынес решение об удовлетворении моих требований , но «Техносила» подала апелляционную жалобу. Прекрасно зная, что закон на моей стороне, компания «Техносила» тянет время, и безосновательно не возвращает мне мои деньги. Так что, дорогие горожане, решив купить бытовую технику, советую вам обходить «Техносилу» стороной. Не наступайте на мои грабли.
Наталья Николаевна
Техносила на Российской улице на карте