Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Челябинске

The Pub в Орджоникидзевском районе

4.0
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул 50-летия Магнитки, д 52В
Район: Орджоникидзевский

Похожие организации

У The Pub в Орджоникидзевском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «The Pub в Орджоникидзевском районе»

The Pub в Орджоникидзевском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает продегустировать традиционные блюда Японии. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, здешние повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (осьминоги, устрицы, креветки и другие) имеют свой особенный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус и васаби - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

Между прочим, в этом месте можно не только утолить голод, но и нескучно провести время, наслаждаясь живой музыкой. Обычно исполнители играют шлягеры нашей и зарубежной эстрады, получившие известность в разные года. Каждый артист с помощью своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, благодаря чему создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, организация работает как ночной клуб и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда американской и итальянской кухни. Гости могут послушать живую музыку (soul), потанцевать и отметить важное событие в банкетном зале.

Организацию можно найти по адресу: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул 50-летия Магнитки, д 52В. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 351 947-11-77 или зайдите на сайт barthepub.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 16:00-02:00, Пт-Сб: 16:00-04:00.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Ночные клубы с едой и напитками
Паб

The Pub в Орджоникидзевском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве