8 (351) 210-00-208 (351) 210-00... — показать

8 (351) 210-00-208 (351) 210-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 34
Сб: 24 часа

Про «Виктория»

Отель "Виктория" был открыт в сентябре 1996г. Швейцарская фирма "Euromin S.A." и администрация  г.Челябинска стали учредителями этого проекта. Идея создания отеля высокого класса появилась в 1993г., когда г.Челябинск стал открытым для посещения иностранными гражданами, и международное сотрудничество, так же, как и внутренний бизнес, стали развиваться быстрыми темпами. В то время в Челябинске не было ни одной гостиницы, которая могла бы предложить достойные условия проживания и европейский уровень сервиса для деловых людей из России и  из-за границы.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Кондиционер в номере
Охраняемая парковка
Ресторан
Парковка

Отзывы про Виктория (6)

гостиница стала на 2 из 5 раньше была самая популярная но теперь чтото не так у ниъ пошло и теперь они упали вниз,обслуживание ужасное,в номерах убирают раз в неделю,всё грязное
Уважаемая Марина! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
В этом отеле очень хороший ресторан, приятная атмосфера и очень уютная обстановка, тут большие порции и самое разнообразное меню. Тут просто много еды что наедаешься сколько хочешь и платишь за это не так уж и много. Сам персонал очень добрый и вежливо обращается с клиентами. Все приносят быстро, что нам очень понравилось, все чисто и удобно так что приду думаю еще.
Уважаемая Анастасия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Недавно останавливались с мужем в отеле Виктория. Радует только месторасположение отеля и наличие интернета в номере. В номере слышен шум лифта. Неудобно то, что в номере нет разграничения на жилую зону и коридор.В целом жить можно, но должного комфорта не оказалось.
Уважаемая Таисия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Отправили в командировку в Челябинск. Думал я, что отправят в ужасный отел, а на самом деле все наоборот! Отель шикарный, обслуживание на высшем уровне. Даже кондиционер в номере есть, не говоря уже о холодильнике и хорошем телевизоре. Думаете есть подвох и наверняка он в ценах, а я скажу вам, что нет, совершенно нет! Цены очень даже адекватные. Однако отелю не помешает косметический ремонт. А в целом все отлично!
Уважаемый Андрей! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Благодарю за великолепный сервис! Персонал отеля поздравил с днем рождения небольшим презентом! Мелочь, а приятно и неожиданно!
Уважаемый autovincode! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Нравится ресторан в этой гостинице. Уютная обстановка, большая плазма, разнообразное меню. Порадовала японская кухня:) Цены выше среднего. На завтрак можно наесться от души, так-как берёшь из приготовленного сколько хочешь. Номера на любой вкус. С тв, холодильником, чайным набором и т.п.. В душе всегда одноразовые наборы шампуней, гелей для душа. Но вот косметический ремонт отелю уже требуется. Хотя в целом везде чисто и аккуратно
Уважаемая Валерия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Виктория на карте
Позади только Москва