8 (351) 233-97-118 (351) 233-97... — показать

Welcome на Рязанской улице

8 (351) 233-97-118 (351) 233-97... — показать
+7 351 233-...+7 351 233-97-11 ещё
Россия, г Челябинск, ул Рязанская, д 20

Про «Welcome на Рязанской улице»

Кафе «Welcome» находится в Челябинске на улице Рязанская. Заведение предоставляет вам возможность отдохнуть от суеты будней, расслабиться в уюте и великолепно провести время. В кафе приятный интерьер, вежливый персонал и широкий выбор блюд. Вас проконсультируют по любым вопросам и окружат лёгкой и приятной атмосферой! Вы будете удивлены разнообразию блюд и доступностью цен. Кафе «Welcome» приглашает всех на бизнес-завтраки (по 99 руб.) или бизнес-ланчи (по 150 руб.). Свежие и натуральные продукты, домашние рецепты, профессиональное обслуживание и море положительных впечатлений.

Отзывы про Welcome на Рязанской улице (6)

3.3
Отдыхали небольшой компанией 5 января. Праздновали начало года! Все очень
понравилось, кухня отменная, шашлык ну очень вкусный! Администратор - приятная
девушка, помогла с выбором блюд, очень вкусно все рассказала. Молодой человек -
официант - незаметно за нами ухаживал. Вообщем наш вечер прошел в уютной и
замечательной обстановке. В честь новогодних праздников получили скидочную
карту. Обязательно ей еще воспользуемся. Моя оценка - отлично!
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу кафе за отменно приготовленные блюда, за хорошее и ненавязчивое обслуживание, за уютную и по домашнему теплую атмосферу. Все очень понравилось. Отмечала свой день рождение 21 ноября - все мои гости без исключения остались довольны. Очень понравились ребята вокалисты. У Надежды шикарный голос. Танцевальный коллектив порадовал своим выступлением _ все было на уровне. Спасибо вам большое. Теперь мы ваши постоянные гости!
Хочу поблагодарить коллектив кафе Велком за отличный праздник! Обычно у меня даже после хорошего праздника не остается настроения на написание отзыва, но не в этот раз, потому что понравилось буквально все!! Кстати, они переехали на новое место по Проспекту Победы. Очень вкусные мясные блюда - на банкете заказывали Садж и шашлыки - необыкновенно вкусно, мясо шикарное, я теперь просто отдельно на мясо к ним хочу))) Была прекрасная программа, хорошая музыка на все вкусны и приятные танцевальные коллективы. После того, как они переехали , мне у них нравится больше - очень уютно и как то по ресторанному! При этом очень приятные цены) Рекомендую!!!
Кафе мне не понравилось ни сколечко. В первую очередь обслуживание слишком долгое, сначала пол часа ждали пока принесут, потом столько же, когда унесут грязную посуду, хотя зал был пустой, не знаю чем они там занимались. Меню не большое, особого выбора нет, всё по стандартному,да еще и в зале полумрак. Еда не очень, заказывали мясо, принесли жёсткое и еле тёплое.Больше сюда не пойду!
Всем здрасти,напишу здесь раз на сайте Гилмон публикуют только положительные отзывы..пришёл в кафе поужинать по купону,скидка 50%,цены в принципе норм.,даже если без купона.Но,Ув.сотрудники!!!!вы делайте обозначение,что порция будет половина!!так и выходит!!ерунда какая то!Заказывала мясо с гарниром(в качестве примера)мясо даже не распробовала...всё настроение только себе испортила.
Welcome на Рязанской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка