8 (351) 267-13-458 (351) 267-13... — показать

8 (351) 267-13-458 (351) 267-13... — показать
+7 351 267-...+7 351 267-13-45 ещё
г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 54Б
Район: Советский

Про «Южный Урал, телерадиокомпания»

На сегодняшний день крупнейшей в Челябинске и Челябинской области является Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Южный Урал». Средства массовой информации входящих в ее состав – это шесть телеканалов, четыре радиостанции, два печатных издания, интернет – сайт. Аудитория составляет более 3,5 миллионов человек. Ежедневно сотрудники гостелерадиокомпании «Южный Урал» знакомят с новостями жителей города и области, а так же транслируют собственные программы и передачи различных жанров. ГТРК «Южный Урал» является победителем всероссийских, областных и региональных профессиональных конкурсов, а так же имеет дипломы и грамоты с международных фестивалей в этой области.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании

Отзывы про Южный Урал, телерадиокомпания (3)

4.3
Прослушивал на днях на кухне, как и обычно, передачи по радио. Местная радиостанция. Скорей всего Южный Урал. Речь шла о неизвестном мне Лебединском. Интервью брали у Гупитмана. Извините за если есть неточности в написании фамилий. Следом шла подобная фамилия. Сообщали что герой репортажа родом из города-героя Одессы. Города каштанов... Да ничего такого. Передачи для Челябинска с лёгким изящным оттенком юмора, кто понимает, может быть тоже иногда необходимы)
Серьёзная часть. Имеется у Вас и достойный диктор, место которому в столицах, - своего рода украшение всего радио. Судя по голосу, человек в возрасте. Часто читает в эфире, озвучивает новости и рекламу. Дикция и все остальные профтонкости - блеск. Почему не учится у Вас молодёжь типа Малышкиной? И когда это в моду вошла эта победная напористость в голосе!?
А вообще я всегда говорю, когда отзываются негативно о СМИ, - нужно повышать зарплату!
постоянно смотрю только ваш канал,очень нравятся ваши передачи,всегда разные без повторов по миллиону раз,с интересными сюжетами и хорошим качеством и звуком
Это, на мой взгляд, самый лучший канал о спорте (я других просто не видела). Подсадила на него меня мама, она поклонница биатлона, ни один старт кубка мира не пропускает. И я с ней за компанию заразилась. Тем более когда ведет трансляцию Губерниев!! Сейчас так мало каналов, которые не говорят о политике и страшилках. Здесь даже новости только про спорт и около спорта. И еще два раза в день полнометражные фильмы показывают. Так что для отдыха компанией перед телевизором - самое то!!
Южный Урал, телерадиокомпания на карте