8 (351) 220-71-818 (351) 220-71... — показать

8 (351) 220-71-818 (351) 220-71... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-71-81 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б

Про «Стоматологический центр Зуб Dаю»

Сеть стоматологических клиник ЗУБДАЮ ™ предоставляет высококлассное лечение по демократичным ценам. Специалисты клиники предоставляют весь спектр услуг: от диагностики до лечения и восстановления зубного ряда.

Отзывы про Стоматологический центр Зуб Dаю (48)

Очень болел зуб , ночью аж спать было тяжело.Обратился в стоматологическую клинику которая находится на Братьев Каширских 131 Б .Врач посмотрел зуб, сделал консультацию , озвучил цену за лечение зуба. Цена адекватная была, меня все устраивало .Вылечили зуб хорошо, я остался доволен.
Заболел зуб, но боль то затихала, то наоборот - усиливалась. Терпение закончилось и решил пойти в стоматологическую клинику на на Братьев Кашириных д.131Б. Врач принял, осмотрел и проконсультировал очень доброжелательно, впечатлило импортное, современное оборудование. Лечением зуба остался доволен, дополнительно поставили еще и хорошую пломбу с гарантией. Всем рекомендую данную клинику.
Хорошая поликлиника! Зуб сломался пополам кусок вынули даже ни заметил.
мерзкая шарага Рассисты оскорбили назвали шашлычником типичная говно контора!!!
Стоматологический центр Зуб Dаю
Эмиль, добрый день! Очень печально, что у вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Мы хотели бы разобраться, что вас не устроило. Как вы оцените качество лечения?
Самый лучший по моему мнению стамотологический центр! Всё удобно и качественно, всем советую посетить этот цент)))
Стоматологический центр Зуб Dаю
Максим, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для наших дорогих пациентов. Отличного вам дня и хорошего настроения!
Была сильная зубная боль,которая продолжалась несколько дней.После раздумий и советуй друзей решил обратиться в данную клинику.Спустя какое-то время вылечили 4 зуба и с хорошей скидкой.Результатом доволен.
Стоматологический центр Зуб Dаю
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Отличного вам дня и хорошего настроения!
Цена меня просто убила! Я до последнего не мог поверить что за такую цену можно что то сделать. Всем советую!
Стоматологический центр Зуб Dаю
Иван, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем ждать вас на профилактические приемы. Отличного вам дня и хорошего настроения!
Всё просто шикарно! Буду чаще приходить) Очень хорошие люди, отзывчивые. Советую всем!
Стоматологический центр Зуб Dаю
Карина, добрый день! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы стараемся становиться только лучше для наших дорогих пациентов. Отличного вам дня и хорошего настроения!
Мало где видел современное оборудование,вот честно,это новая клиника,но она уже на высшем уровне.А цены еще поразительний)Советую всем,отличная поликлиника.
Стоматологический центр Зуб Dаю
Вадим, добрый день! Очень приятно, что вы столь высоко оценили нашу клинику. Благодарим за отзыв! Отличного вам дня и хорошего настроения!
Самая лучшая клиника! Рекомендую, так как не далеко от остановки.
Отличный показатель
Очень хорошая клиника, отличные мастера низкие цены вообщем советую
Клиника просто замечательная.Рай для тех,у кого проблемы с зубами.Цены низкие,работа проводится очень качественно.Советую всем!
Хорошая клиника.Было 2 неровных зуба,все вылечили и скобы поставили.Врачи добрые и отзывчивые.Всё дешево,потому что только открылся.
Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Так же стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.
Замечательная клиника.Лечил тут 5 зубов,цены низкие.Также хотелось бы отметить вежливый и понимающий персонал,сразу видно,что профессионалы своего дело.Если возникнут еще проблемы,то буду обращаться еще не раз.
Хорошая клиника.Доброжелательный и вежливый персонал.После приёма остался доволен.
Вы умеете выполнять свою работу и помогаете людям также. удивлен, почему ваши услуги не стоят дороже, но все же. я обожаю такие классные стоматологии
За умеренные цены могут сделать качественно и хорошо Каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемами с зубами, знает – поход к стоматологу это дорого. Когда мне рекомендовали клинику, честно говоря, был некоторый скепсис: неужели за умеренные цены могут сделать качественно и хорошо. Но рискнул. Лечение зубов было проведено на высшем уровне. Персонал – профессиональный и вежливый. Всё прозрачно: врачи подробно объясняют - зачем нужна та или иная процедура, Если есть возможность – предлагают альтернативные варианты, говорят о плюсах и минусах каждого
Большое спасибо всему коллективу клиники за профессионализм и терпение. Здесь мне поставили импланты, результатом доволен. Процедура не самая быстрая и приятная, но результат того стоит, все здорово
Пришел на удаление. Быстро, безболезненно, информативно и заботливо. Спасибо Вам огромное.