8 (812) 695-36-848 (812) 695-36... — показать

8 (812) 695-36-848 (812) 695-36... — показать
+7 812 695-...+7 812 695-36-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 84 к 1
1-2 этаж

Про «Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте»

Здоровый образ жизни — это спорт. Приходите в велнес-клуб «Альфа» на Ленинском проспекте и подарите себе возможность стать лучше.

Общая площадь клуба 2 150 кв.м. В клубе имеется тренажерный зал, 5 залов для групповых занятий, бассейн и кафе. В клубе установлена современная система кондиционирования воздуха.

Тренажерный зал оборудован новейшими профессиональными тренажерами «TECHNOGYM» и «HOIST». В клубе представлена возможность занятий с персональным тренером. В бассейне установлена современная система очистки воды, позволяющая гарантировать безопасность его использования для детей и беременных женщин.

Тренеры клуба постоянно посещают российские и зарубежные выставки и мероприятия спортивной направленности, а также участвуют в конкурсах и мастер-классах. В фитнес-клубе предлагается большое разнообразие групповых программ: йога, пилатес, танцы, силовая подготовка, различные единоборства и многое другое. На территории клуба имеется фитнес-бар, где вы можете выпить полезные коктейли до или после тренировки, а также перекусить полезной едой.

В клубе могут заниматься дети с 5-летнего возраста. Для детей составлено отдельное расписание, а распределение в группы производится в соответствии с возрастом.

Приходите в клуб всей семьей. Велнес-клуб «Альфа» — место, где здоровый образ жизни становится реальностью.

Виды массажа 1
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4

Специалисты Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте (30)

Фотография специалиста Викторова Александра
Викторова
Александра
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Амельченко Елена
Амельченко
Елена
Инструктор групповых программ, тренер по спортивным танцам, тренер по фитнесу
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Байнов Михаил
Байнов
Михаил
Инструктор групповых программ, тренер по аэробике, тренер по фитнесу
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Васильев Константин
Васильев
Константин
Инструктор групповых программ, тренер по боксу, тренер по тайскому боксу
Стаж 15 лет

Отзывы про Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте (4)

4.0
Недавно начал ходить в этот клуб, думаю продолжу ходить и дальше, так как не заметил никаких минусов. Цены достойные, обслуживание хорошее, тренажоров очень много и все в хорошем состоянии. Очень понравилось, что присутствует бассейн так как не везде они есть.
Занимаюсь здесь уже года. Клуб предлагает множество групповых программ. Ходим с братом, наша тематика Crossfit. В зале присутствуют все необходимые условия для занятий такого типа. Хотелось бы сказать, что внешний вид тоже важен: всегда милые и вежливые девушки за стойкой. Небольшие мелочи такие как чистота в душевых и залах, просторные раздевалки тоже придают атмосферу этому месту. Если вы хотите спортпит, не забывайте проконсультироваться с тренером
Долго с женой выбирали клуб и остановились на клубе Альфа Велнес .
Что очень понравилось – это большие и комфортные раздевалки.
Хороший тренажёрный зал, даже вечером нет очереди на тренажёрах.
Кстати тренажёры качественные. Когда пришли смотреть клуб, нас встретил
молодой менеджер, очень приятный и позитивный опрятный человек, всё объяснил.
Также сразу познакомил нас с тренером Александром. Ребята профессионалы своего дела и у нас нет сомнений в правильности выбора фитнес клуба
Где могу прочитать о Ваших ценах? Мало информации, отсутствуют сведения об акциях, о тренерах, их подготовке. Кто, например, ведет йогу,какая у данного тренера подготовка и т.д.

Частые вопросы про Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 695-36-84

Велнес-клуб Альфа на Ленинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 84 к 1
1-2 этаж.

Реквизиты организации