Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

Купи слова

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 18
302 офис; 3 этаж
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Купи слова»

Мы знаем, как выглядит будущее Интернет-маркетинга, ведь мы сами его создаём. Мы считаем, что успех наших клиентов зависит от двух ключевых факторов – грамотного маркетинга, позволяющего заинтересовать покупателей, и новейших разработок, направленных на автоматизацию и оптимизацию рекламы.

Благодаря собственным программным продуктам мы работаем быстро и качественно, уменьшая временные затраты и исключая человечский фактор при ведении рекламных кампаний. Люди нам нужны для другого – наши сертифицированные специалисты занимаются построением сложных и эффективных маркетинговых стратегий, каждая из которых уникальна и разработана специально под нужды клиента.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Купи слова (22)

4.4
Все положительные отзывы публикует сама компания, так что, на них внимание не обращайте. Компания каждый месяц задерживает зарплату, кому-то может и совсем не выплатить. Текучка хуже чем в Макдональдсе. Не понимаю как они еще не закрылись.
Меня очень удивляло поначалу, что руководство постоянно выделяет определенные суммы на печенье, конфеты и пирожные. Корпоративная этика на высоте. На корпоратив можно прийти со своей семьей, и весело провести время. Эти чаепития и корпоративы всегда приносят массу приятных впечатлений.
Ничего этого нету. не ведитесь.
За все время сотрудничества, которое длится не первый год, никогда не возникло не одной проблемы. Специалисты оставляют положительное впечатление. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, с которыми можно не переживать за результат.
Компания продвигает мой сайт на протяжении года. Я люблю заглядывать в офис в гости. Меня здесь приятно поражает всегда радушная и уютная атмосфера. Коллектив дружелюбный и приятный. Складывается ощущение, что я для них не клиент, а старый хороший друг.
Друзья мне однажды посоветовали обратиться за помощью к специалистам данной компании. Я не пожалел о том, что воспользовалась этим советом. Работа выполнена безупречно качественно, а специалисты очень вежливы и приветливы. Мне было очень приятно с ними сотрудничать.
Купи слова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!