Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

Купи слова

4.422 отзыва
г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 18
302 офис; 3 этаж
Метро:
Киевская (ФЛ),
ещё 3
Район: Хамовники
Округ: Центральный


Похожие организации

Про «Купи слова»

Предложить изменения

Мы знаем, как выглядит будущее Интернет-маркетинга, ведь мы сами его создаём. Мы считаем, что успех наших клиентов зависит от двух ключевых факторов – грамотного маркетинга, позволяющего заинтересовать покупателей, и новейших разработок, направленных на автоматизацию и оптимизацию рекламы.

Благодаря собственным программным продуктам мы работаем быстро и качественно, уменьшая временные затраты и исключая человечский фактор при ведении рекламных кампаний. Люди нам нужны для другого – наши сертифицированные специалисты занимаются построением сложных и эффективных маркетинговых стратегий, каждая из которых уникальна и разработана специально под нужды клиента.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 10
Call tracking
IT-компании
SEO
SMM
Контекстная реклама
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Купи слова (22)

4.4
77%
17 отзывов
9%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
14%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Все положительные отзывы публикует сама компания, так что, на них внимание не обращайте. Компания каждый месяц задерживает зарплату, кому-то может и совсем не выплатить. Текучка хуже чем в Макдональдсе. Не понимаю как они еще не закрылись.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Меня очень удивляло поначалу, что руководство постоянно выделяет определенные суммы на печенье, конфеты и пирожные. Корпоративная этика на высоте. На корпоратив можно прийти со своей семьей, и весело провести время. Эти чаепития и корпоративы всегда приносят массу приятных впечатлений.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ничего этого нету. не ведитесь.
Ответить
5
За все время сотрудничества, которое длится не первый год, никогда не возникло не одной проблемы. Специалисты оставляют положительное впечатление. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, с которыми можно не переживать за результат.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компания продвигает мой сайт на протяжении года. Я люблю заглядывать в офис в гости. Меня здесь приятно поражает всегда радушная и уютная атмосфера. Коллектив дружелюбный и приятный. Складывается ощущение, что я для них не клиент, а старый хороший друг.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Друзья мне однажды посоветовали обратиться за помощью к специалистам данной компании. Я не пожалел о том, что воспользовалась этим советом. Работа выполнена безупречно качественно, а специалисты очень вежливы и приветливы. Мне было очень приятно с ними сотрудничать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Купи слова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!