8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Про «Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе (оценка в нашем каталоге — 4.4) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

В данном учреждении проводит прием оториноларинголог, и его миссия заключается в лечении заболеваний ЛОР-органов. Здесь оказывают помощь тем, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, ангина и многими другими.

Дополнительно здесь вы можете посетить флеболога, дерматолога, пульмонолога и андролога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, проезд 1-й Кожуховский, д 9, ближайшая станция — Автозаводская (МЦК).

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 925-88-78. Сайт: polyclinika.ru

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 40

Специалисты Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе (30)

Фотография специалиста Николайчик Елена Ивановна
Акабирова
Шахлоой Анваровна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 32 года

Отзывы про Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе (9)

4.4
Ходим в девчонками с работы в Поликлинику.ру по ДМС, в основном все к гинекологу, я к лору еще ходила, со своим хроническим ринитом, радует честность и оперативность, вообще сейчас очень много к ним ходит, хорошая клиника
Из своего опыта посещений поликлиники.ру могу посоветовать Аллу Александровну Мангал из (на Автозаводской). Мне она вела беременность и очень помогала и как специалист, и как психолог)).
Вчера 15.12 вызывала на дом терапевта, у меня тмпература, сопли, голова отваливается,в се по полной программе, а участковый не доехал,вот так, а я работу пропустила. И вот пришлось вызывать за свои деньги. Хорошо, что из поликлиники ру приезжают быстро, назначили лечение, открыли больничный.
Наблюдаемся с мужем в клинике на автозаводской уже три года. Болеть стали реже, так как постоянно проверяемся, следуем всем указанием врачей. Считаю, что в определенном возрасте нужно начинать относиться к своему здоровью и в Поликлинике ру есть все для этого
К страховке обычной докупила и терапевта на дом за 3,5 тысяч руб. Чему очень радуюсь. Болею я все равно чаще простудными заболеваниями, только надо обычно выяснить вирус это или просто простуда, вот для того мне и нужен терапевт, так как лечение в зависимости от причин недомогания различное. И я терпеть не могу ходить по поликлиникам, пусть и частным, с соплями и больной головой. А тут приезжает к тебе домой человек в тот же день. Сиди да лечись.
Медицинский центр Поликлиника.ру в Даниловском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году