8 (495) 626-84-268 (495) 626-84... — показать

Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита

8 (495) 626-84-268 (495) 626-84... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-84-26 ещё
г Москва, проезд 1-й Кожуховский, д 1/7
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита»

Центр превентивной и эстетической медицины «Риммарита» – это современная клиника красоты и здоровья, куда вы можете обратиться с любой проблемой. Специалисты центра, которыми был накоплен огромный опыт в решении проблем избыточного веса, коррекции фигуры, похудения, омоложения и оздоровления, обязательно найдут ее решение.

В клинике можно проконсультироваться с диетологом, эндокринологом, травматологом-ортопедом, физиотерапевтом, психологом, терапевтом, дерматологом и другими специалистами, сделать УЗИ внутренних органов и ЭКГ. Пациентам центра предлагают индивидуальные anti-age программы, которые помогают превосходно выглядеть и замечательно себя чувствовать в любом возрасте.

Здесь представлен широкий спектр аппаратных и инъекционных процедур по уходу за кожей. Лазерное омоложение, термолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, плазмотерапия и другие эффективные процедуры помогут избавиться от возрастных изменений. Кроме того, пациентам предлагают программы коррекции фигуры, а также занятия с врачом ЛФК.

Доверьте заботу о красоте и здоровье специалистам центра превентивной и эстетической медицины «Риммарита»! Записаться на консультацию можно по телефону.

Виды массажа 24
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 94
Форма собственности 1

Специалисты Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита (8)

Фотография специалиста Мойсенко Римма Васильевна
Фотография специалиста Масягина Елена Николаевна
Масягина
Елена Николаевна
Дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт

Отзывы про Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита (9)

Добрый день!
Сегодня посетила данный салон.
Хочу поделиться впечатлениями.
1. Очень удобно расположен, при чем как и для пешеходов, так и для водителей.
2. Очень уютный и чистый салон, все сверкает и блестит, красотища!
3. Очень приветливая девушка на ресепшене, создается впечатления, что она старая подруга или сестра.
4. Я делала лазерную эпиляцию ног, пришла с недобритыми ногами. Мне дали станок и попросили добрить, где все равно не добрила, косметолог побрила сама. Очень вежливая, улыбчивая, на все мои вопросы отвечала. Процедура безболезненная, при чем я плохо переношу боль, и каждая вспышка, как укол иголочкой, почти не чувствуется.
5. Теперь я жду результатов.
На данный момент только положительные впечатления.
Так же огромный плюс салона: постоянные скидки.
классный центр! очень комфортно себя чувствуешь когда там оказываешься!
мне повезло я попала к Мироновой! Отличная женщина и специалист просто превосходный. Без лишних накруток, сделала ровно столько, сколько требуется!
Знакомая делала здесь обертывания на каких-то маслах, ей понравилось, прошла курс. За одну процедуру около 3000руб отдавала. Сказала, что ничего лучше после тяжелой трудовой недели не найти! И в целом, что салоном, что персоналом осталась довольна.
Я делала в Риммарите носогубки. Делала уже два раза. Так получилось, что попала к двум разным косметологам. Первый раз была у Родионовой, второй раз попала к Мироновой. Замечательные специалисты, знающие сколько и как заколоть. Ответят на любой вопрос.
Две недели назад ходила на фраксель в РиммаРиту. Хочу убрать пигментные пятна на лица. Процедура конечно не из приятных. Но результат уже виден. Бонусом для меня стало, что кроме пигментных пятен исчезли мелкие морщинки на лице. Такую процедуру лучше делать в пятницу, чтобы впереди было два выходных. Потому что первый и второй день лицо будет красное. А потом краснота начнет постепенно спадать.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ И ЗДОРОВЬЯ "СКАРЛЕТ"
Юридический адрес:
115280, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД 1-Й КОЖУХОВСКИЙ, 1 /7
Фактический адрес:
115280, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД 1-Й КОЖУХОВСКИЙ, 1 /7
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита на карте