8 (904) 567-10-298 (904) 567-10... — показать

Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита

8 (904) 567-10-298 (904) 567-10... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-10-29 ещё
г Москва, проезд 1-й Кожуховский, д 1/7
Округ: Южный

Про «Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита»

Центр превентивной и эстетической медицины «Риммарита» – это современная клиника красоты и здоровья, куда вы можете обратиться с любой проблемой. Специалисты центра, которыми был накоплен огромный опыт в решении проблем избыточного веса, коррекции фигуры, похудения, омоложения и оздоровления, обязательно найдут ее решение.

В клинике можно проконсультироваться с диетологом, эндокринологом, травматологом-ортопедом, физиотерапевтом, психологом, терапевтом, дерматологом и другими специалистами, сделать УЗИ внутренних органов и ЭКГ. Пациентам центра предлагают индивидуальные anti-age программы, которые помогают превосходно выглядеть и замечательно себя чувствовать в любом возрасте.

Здесь представлен широкий спектр аппаратных и инъекционных процедур по уходу за кожей. Лазерное омоложение, термолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, плазмотерапия и другие эффективные процедуры помогут избавиться от возрастных изменений. Кроме того, пациентам предлагают программы коррекции фигуры, а также занятия с врачом ЛФК.

Доверьте заботу о красоте и здоровье специалистам центра превентивной и эстетической медицины «Риммарита»! Записаться на консультацию можно по телефону.

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита – Цены

Консультации врачей
Авторская программа ведущего диетолога Мойсенко Р.В. (к.м.н.) - первичная8000 руб.
Консультация диетолога Переваловой О.Х. - первичная5000 руб.
Совместная консультация эндокринолога (к.м.н.) и диетолога - первичная5500 руб. за 60 мин
Консультация эндокринолога (к.м.н.) - первичная5000 руб.
Консультация гастроэнтеролога (к.м.н.) - первичная5000 руб.
Авторская программа ведущего диетолога Мойсенко Р.В. (к.м.н.) - повторная5000 руб.
Консультация диетолога Переваловой О.Х. - повторная3000 руб.
Совместная консультация эндокринолога (к.м.н.) и диетолога - повторная5500 руб. за 60 мин
Консультация эндокринолога (к.м.н.) - повторная5000 руб.
Консультация гастроэнтеролога (к.м.н.) - повторная3000 руб.
Консультация профессионального психолога6000 руб.
Консультация психолога, диетолога, психиатра профессора М.М. Гинзбурга , д.м.н.7000 руб.
Авторская программа психологических тренингов профессора Гинсбурга М.М. д.м.н.19 000 руб.
Консультация косметолога (от 15 мин)1000 руб.
Консультация дерматолога2000 руб.
Осмотр физиотерапевта500 руб.
Консультация физиотерапевта1000 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда (к.м.н Жаровой Т.А.)5000 руб.
Консультация терапевта (к.м.н.) - первичная5000 руб.
Консультация терапевта (к.м.н.) - повторная3000 руб.
Консультация спортивного нутрициолога Баландина М.Ю - первичная2000 руб.
Консультация спортивного нутрициолога Баландина М.Ю - повторная2000 руб.
Консультации врачей - диетологов
Консультация по результату биоимпедансометрии1000 руб. за 60 минут
Консультация по результату анализа крови методом Иммунохел1000 руб. за 60 мин
Консультация по коррекции образа жизни и питания2000 руб. за 60 мин
Разработка персональной программы индивидуального питания по результатам обследования4000 руб. за 120 минут
Составление индивидуальной программы детоксикации организма2000 руб. за 60 минут
Составление персональной программы фитнесс питания2000 руб. за 60 мин
Исследование рисков возможных заболеваний на основе фактического питания и коррекция5000 руб. за 60 мин
Программа «Азбука питания»5000 руб. за 120 минут
Лекции по диетологии в группе: До 10 человек15 000 руб. за 120 - 240 минут
Лекции по диетологии в группе: До 20 человек20 000 руб. за 120 - 240 минут
Лекции по диетологии в группе: До 50 человек30 000 руб. за 120 - 240 минут
Лекции по диетологии в группе: От 51 человека50 000 руб. за 120 - 240 минут
Он-лайн сопровождение 2 месяца (выход 1 раз в неделю)10 000 руб.
Он-лайн сопровождение 4 месяца15 000 руб.
Он-лайн сопровождение 12 месяцев20 000 руб.
Диагностика и диетология
Определение состава тела (первичное)1000 руб.
Определение состава тела (повторное)500 руб.
Диагностика на аппарате КМЭ (комплекс медицинский экспертный) - полная (до 2.5 часов)5000 руб.
Диагностика степени насыщения витаминами и минералами, подбор БАДов и минеральных комплексов (КМЭ)3000 руб.
Диагностика степени интоксикации и формулирование рекомендаций (КМЭ)3000 руб.
Диагностика психологического, неврологического статуса и формулирование рекомендаций (КМЭ)3000 руб.
Коррекция выявленных нарушений (КМЭ)3000 руб.
Консультация Мойсенко Риммы Васильевны на аппарате КМЭ первичная)5000 руб.
Консультация у Мойсенко Р.В. на аппарате КМЭ (последующие)3500 руб.
ЭКГ500 руб.
Диагностика сосудистой системы на аппарате Ангиоскан500 руб.
Программа исследования фактического питания3000 руб.
Исследование основного обмена методом непрямой калориметрии1000 руб.
Диагностика и Иглотерапия (Су Джок) - специалист Фролова Галина Васильевна
УЗИ внутренних органов
Аппаратная косметология для лица
Инъекционные методики в косметологии
Тело
Аппаратные процедуры по телу
Уходовые процедуры по телу
Фитнес

Отзывы про Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита (9)

4.9
Добрый день!
Сегодня посетила данный салон.
Хочу поделиться впечатлениями.
1. Очень удобно расположен, при чем как и для пешеходов, так и для водителей.
2. Очень уютный и чистый салон, все сверкает и блестит, красотища!
3. Очень приветливая девушка на ресепшене, создается впечатления, что она старая подруга или сестра.
4. Я делала лазерную эпиляцию ног, пришла с недобритыми ногами. Мне дали станок и попросили добрить, где все равно не добрила, косметолог побрила сама. Очень вежливая, улыбчивая, на все мои вопросы отвечала. Процедура безболезненная, при чем я плохо переношу боль, и каждая вспышка, как укол иголочкой, почти не чувствуется.
5. Теперь я жду результатов.
На данный момент только положительные впечатления.
Так же огромный плюс салона: постоянные скидки.
классный центр! очень комфортно себя чувствуешь когда там оказываешься!
мне повезло я попала к Мироновой! Отличная женщина и специалист просто превосходный. Без лишних накруток, сделала ровно столько, сколько требуется!
Знакомая делала здесь обертывания на каких-то маслах, ей понравилось, прошла курс. За одну процедуру около 3000руб отдавала. Сказала, что ничего лучше после тяжелой трудовой недели не найти! И в целом, что салоном, что персоналом осталась довольна.
Я делала в Риммарите носогубки. Делала уже два раза. Так получилось, что попала к двум разным косметологам. Первый раз была у Родионовой, второй раз попала к Мироновой. Замечательные специалисты, знающие сколько и как заколоть. Ответят на любой вопрос.
Две недели назад ходила на фраксель в РиммаРиту. Хочу убрать пигментные пятна на лица. Процедура конечно не из приятных. Но результат уже виден. Бонусом для меня стало, что кроме пигментных пятен исчезли мелкие морщинки на лице. Такую процедуру лучше делать в пятницу, чтобы впереди было два выходных. Потому что первый и второй день лицо будет красное. А потом краснота начнет постепенно спадать.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ И ЗДОРОВЬЯ "СКАРЛЕТ"
Юридический адрес:
115280, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД 1-Й КОЖУХОВСКИЙ, 1 /7
Фактический адрес:
115280, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД 1-Й КОЖУХОВСКИЙ, 1 /7
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр превентивной и эстетической медицины Риммарита на карте