8 (812) 984-44-548 (812) 984-44... — показать

СветоВид

8 (812) 984-44-548 (812) 984-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Про «СветоВид»

Фирма СветоВид - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны подобные услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется выстраивать интерьер с нуля, или же, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В большинстве случаев к данному типу услуг прибегают, когда нужны установка дверей, выравнивание стен или облицовка потолка, укладка плитки в ванной комнате и тому подобное. После осмотра помещения и проведения замеров сотрудники компании осуществят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1 (ближайшая станция - Купчино) и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 984-44-54. Подробная информация представлена на сайте oknasvetovid.ru.

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про СветоВид (13)

2.6
Я уже писал здесь 29 августа 2017г. Я добился все-таки, чтобы фирма прислала монтажника для исправления протечки крыши. Монтажник приходил 2 раза. После первого раза протечка возобновилась после первого дождя, после второго - в ноябре 2018г. Пытался вызвать снова, протянули резину до весны 2019, а потом сказали, что это вообще не их дело и никуда они не пойдут. Пришлось плюнуть и договориться с шабашниками за отдельную плату.
Отлично. Так понравились монтажники — такие чистоплотные. В прошлый раз нам ставила другая компания, и так намусорили и напылили! А у вас все очень аккуратно. Соседка точно к вам обратится: я всем знакомым рекомендую.
Все сделано отлично, ребята выполнили работу на 5+, а также помогли устранить другие недочет по окнам. Спасибо.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо компании СветоВид, которые производили монтаж окон! Всё сделано в установленные сроки,качествено, за собой всё убрали. Желаю успехов в вашем деле!
Никогда! Слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию! Не совершайте эту большую ошибку!
3.11.2017 г. заказала холодное остекление балкона, сегодня 30.01.2018г. до сих пор не сделали монтаж, так как изделие не подходит по размеру (я не знаю сколько раз я звонила, чтобы изделие хотя-бы привезли), зная всю ситуацию, гоняют без устали монтажников, которые просто разводят рукам и начинают звонить своему начальнику по поводу того, что изделие монтировать невозможно и уезжают! Когда я звоню (сами не звонят) по этому поводу, мне говорят, что это такие плохие монтажники не хотят и не любят ставить металлопрофиль!Никакие попытки исправить ситуацию не предпринимаются, даже после написания притензии! Сижу теперь с остекленой прихожей, готовлю исковое заявление (они в курсе событий и на это говорят, что деньги они не возвращают, а просто оставляют изделие заказчику! Но это мы ещё посмотрим!) ! Ещё раз повторюсь, не совершайте ошибку! Обратите внимание положительные отзывы только от монтажника и ген. директора! "Молодцы ребята, хорошо работают", я бы удивилась, если бы они и себе ничего не сделали!
СветоВид на карте