8 (812) 939-67-058 (812) 939-67... — показать

г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 1
офис 95
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Пейнтбольный клуб CS на улице Лени Голикова»

Пейнтбольный клуб CS это абсолютно новый подход к организации игр в пейнтбол и лазертаг. Мы работаем по принципу отличное качество за разумные деньги. Наша игровая экипировка и защита самая лучшая в городе. Наше игровое оборудование постоянно обновляется и пополняется. Мы владеем несколькими крытыми и открытыми игровыми площадками. Наша сеть клубов удобно располагается на карте Санкт-Петербурга и Ленобласти в разных районах и направлениях. Наши цены всегда радуют наших клиентов. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, потому что всегда хотим оставаться клубом №1.

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS на улице Лени Голикова (24)

Бронировала площадку за месяц до игры; по телефону с хозяином договорились, в какой день я приеду ее посмотреть и заодно внести залог, предварительно я уточнила, дают ли они гарантию на внесенные деньги, ответ - дают (квитанцию).
Около площадки нет никаких опознавательных знаков, не знаешь, куда идти, позвонила - сказали ждать. Через 15 минут звонок пришлось повторить.
Во время внесения предоплаты уточнила про квитанцию, на что мне сказали, что на данной площадке ее нет. Позвонили хозяину - на меня посыпались обвинения, что "нормальные люди предупреждают о своем визите" (хотя, повторюсь, я сообщала, что приеду). В качестве альтернативы (после моего вопроса: "как нам быть в таком случае?") предложили перевести деньги на карту.
За день до мероприятия мне позвонил хозяин, уточнил количество человек - их стало на 2 меньше, но при этом мы все равно укладывались в минимально возможное количество человек. Мне будто бы вскользь сказали, что заплатить я должна буду все равно даже за тех, кто не пришел (такие у них правила). Я сослалась на информацию на сайте, ответ - “там устаревшая информация”. В ответ на мое негодование мне предложили перенести игру на крытую площадку - окей.
Накануне игры я зашла на сайт проверить всю информацию и СЛУЧАЙНО обнаружила, что стоимость с человека составляет 1300 (это дешевле, чем мне сказали). После игры с меня стали просить по 1500 за человека и минут 5 (без преувеличения)"не могли" увидеть на сайте свою же информацию по ценам, снова обвиняли меня и аргументировали свои действия тем, что на сайте у них устаревшая информация. А мне, как покупателю, какая разница? Что написано - про то я и говорю. Еще оказалось, что пятница у них считается выходным днем (про это опять же нигде ни слова). В общем, организация плохая, а общение с хозяином стоит потраченных нервов и испорченного настроения, чего совсем не хочется в свой день рождения.
Очень давно собирались посетить заведение подобное пейнтболу или лазертагу, собрались компанией, долго решали, и всё-таки остановились на первом варианте, и нисколько не пожалели с выбором активного отдыха. Учитывая, что в этом деле мы новички, сотрудники всё подробно рассказали и показали, как работает оборудование, оперативно проявили подход к каждому человеку, благодаря чему мы быстро освоились и вовлеклись в процесс. В последнее время всё больше стал интересоваться активным спортом и пейнтбол не прошёл мимо. Если вы решите выбрать место, в котором можно начать тренироваться пейнтболу или просто хорошо провести время с семьёй или друзьями рекомендую вам зайти в Пейнтбольный клуб CS. У нас осталась масса положительных эмоций и впечатлений от пейнтбола, так что будем теперь пару раз в месяц посещать данный вид отдыха. Не стоит бояться чего-то нового, попробуйте такой вид отдыха, я думаю вы будете весьма поражены насколько интересным и затягивающим может показаться пейнтбол. И, кстати, так же добавлю, что после маркеров синяков совсем не остаётся.
Ходили сюда семьями, долго собирались, но всё-таки дошли. Эмоции переполняют, просто супер! Дети уже спрашивают когда в следующий раз сюда придем. Само поле очень грамотно сделано, оружие стреляет хорошо. Спасибо!!!
Остались только лучшие эмоции) Много площади для стрельбы и целое раздолье, чтобы побегать, покричать и пострелять в людей) Маркеры хорошие, не осталось синяков. Хотя это не пугало)
Прекрасно провели время отделом, даже девушки приняли участие, после игры на теле не было синяков, фотосессию нам провели, теперь будет что вспомнить, если снова всех соберём, то придём!
Пейнтбольный клуб CS на улице Лени Голикова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.