8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать

г Москва, пер Чапаевский, д 14
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Многолетний опыт и любовь к своему делу позволяют воплощать в жизнь самые разнообразные задачи заказчиков. Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят благодарные отзывы клиентов. Адрес фирмы: Чапаевский переулок, 14. Ближайшая станция метро - Сокол. Часы работы: Пн-пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы company.zoon.ru.

Специалисты Информационный сайт Zoon.ru (2)

Фотография специалиста Мовсесян Гурген
Мовсесян
Гурген
Продакт-менеджер
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Прекладов Данила Игоревич
Прекладов
Данила Игоревич

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (746)

Цветочный салон вполне неплохо себя чувствует на страницах зун. Изначально регистрировалась и создавала карточку чисто ради интереса, я и подумать не могла, что он настолько популярен и что такое количество людей его просматривают. Именно поэтому и стала его более активно вести, обновляю практически каждую неделю и подумываю о премиум сотрудничестве, там еще больше привелегий.
Ставлю пять баллов. Услуга стоит своих денег. Бесплано я тестировала Зун несколько месяцев, изначально планировала с премиумом работать, но нужно было проверить, как там все вообще устроено. Даже за этот короткий срок я умудрилась привлечь клиентов, а на премиуме так вообще, практически каждый день хоть один звонок, да получаем.
Нужны были мастера для ремонта. Выбрала через зун, там просто и примеры работ были, и отзывы, и прайс который в процессе не вырос случайным образом в два раза)
Палочка-выручалочка в поездках, при смене места жительства и не только) я часто пользуюсь им, если что-то ищу или надо сделать процедуру и нужен классный мастер.
Очень понравился сервис. Идеально для продвижения подходит и цены/акции конкурентов через Зун удобно чекать. Работаю с ним платно с самого начала, решила не мелочиться, но премиум реально хорош. Колл трекинг есть, фотки профессиональные сделали, сбор отзывов подключен, приоритетное размещение тоже. Полный комплект получается, поэтому и звонков много.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что нашли время оценить сервис. Многие опции автоматизированы, это удобно и занимает мало времени. Рады, что вам с нами нравится.

Частые вопросы про Информационный сайт Zoon.ru

Как узнать график работы Информационный сайт Zoon.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-39-16

Информационный сайт Zoon.ru находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗУН"
Юридический адрес:
125252, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, ДОМ 12, ЭТ 15, ПОМ. I, КОМ. 26А
Фактический адрес:
ИНН: