8 (499) 653-83-728 (499) 653-83... — показать

8 (499) 653-83-728 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-72 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 39

Про «PETS-клиника»

Ветеринарная клиника PETS-клиника Находится в Москве и готова принять владельцев кошек, собак, попугаев, кроликов, хорьков, грызунов, экзотических особей. Действует круглосуточная выездная служба по Москве и ближнему подмосковью. Мы можем провести осмотр, лечение, консультации, хирургические операции, кастрацию, стерелизацию, катетеризацию, вакцинацию, чипирование вашему питомцу. Так же готовы подстричь вашу собаку или принять в нашу уютную гостиницу для животных. Наше оборудование позволяет нам проводить самые сложные операции. Наши ветврачи – опытные и дипломированные специалисты, знающие своё дело.

Отзывы про PETS-клиника (44)

4.6
Кастрировала котика ветеринарной клинике ПЕТС. Ветврач попался опытный и хороший. Так что операция у нас прошла просто замечательно. Спасиби
Вызываю только Константина Александровича. Могу за него сказать,что ветврач идеал. На него можно положиться и доверить свое чадо.
Здравствуйте,мне у вас очень понравилось. Очень удивилась,что открыли новую услугу зоосалон. Понравилось. Спасибо
Ветврачи работают грамотные. Диагноз поставили быстро сразу же приступили к лечению моего котика. Я очень осталась довольна.
У нашей кошки появился насморк и чихание. Обратились в клинику, где питомца обследовали и назначили лечение. Через десять дней животное выздоровело, спасибо большое.
PETS-клиника на карте