8 (495) 646-12-518 (495) 646-12... — показать

8 (495) 646-12-518 (495) 646-12... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-12-51 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 39

Про «Зоотакси 24»

Мы всегда готовы помочь вам отвезти вашего питомца в ветклинику, аэропорт, поезд в любое место и в любое время суток. Готовы перевозить: кошек, собак, грызунов, птиц. Мы работаем по Москве и ближайшему подмосковью. В пути ваш питомец будет обеспечен всеми необходимыми условиями для комфортной транспортировки, а именно будет обеспечен едой и питьем, будет перевозиться в специальном вольере, в случае долгой транспортировки будут делаться остановки через каждые 1,5 часа. Так же возможно перевезти животное в салоне, с помощью специальной шлейки, но это если животное панически боится контейнера.

Отзывы про Зоотакси 24 (18)

Очень удобная услуга, такси для животных. У меня машины нет, а частенько требуется перевести мою собаку. Увы, но обычное такси часто отказывается перевозить животных. Так, что спасибо вам, часто пользуемся услугами зоотакси.
Добрый день, заказывали зоотакси, чтобы перевести свою собаку до аэропорта. Когда такси подъехала к дому нам позвонили, что такси приехало. Очень порадовало, что водитель был очень вежлив. Собачку доставили в лучшем виде.
Как много мы слышали об этой клинике, но никогда не были тут, нам несколько друзей и знакомых говорили о ней, на этот раз мы решили пойти именно сюда, здесь цены были очень приемлемы, и всё так быстро нам сделали, мы даже не ожидали, спасибо что вылечили Мурку
Воспользовалась услугами "Зоотакси 24", нужно было доехать до аэропорта, обычное такси, мою собаку везти отказалось. Спасибо вам, что существует такая организация. Доехали быстро и без проблем.
Спасибо, что доставили моего Гогена домой после операции. Очень классная служба! Рекомендую!
Зоотакси 24 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!