8 (965) 413-48-188 (965) 413-48... — показать

8 (965) 413-48-188 (965) 413-48... — показать
+7 965 413-...+7 965 413-48-18 ещё
700–1500 руб.

Про «Закусочная Воронеж»

Всем известно, что о вкусах не спорят, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Воронеж совмещает в меню предложения на любой вкус. В заведении применяются только натуральные продукты первоклассного качества, что порадует даже самого привередливого посетителя. Воронеж — это великолепная презентация меню и превосходный интерьер, который тщательно подобран, чтобы дать гостям атмосферу спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а высококвалифицированный состав подскажет, на чем остановить свой выбор и, в сочетании с безукоризненным сервисом, оставит вам только положительные впечатления. Воронеж — это разнообразные блюда европейской кухни, блюда русской кухни, знакомые с детства. В заведении вы сможете вкусную еду и прекрасные напитки на летней террасе.

Отзывы про Закусочная Воронеж (6)

4.7
Очень здорово посидели с подругой на веранде! Еда, в целом, неплохая. Но, увы, шумная дорога рядом немного портит впечатление.
классное кафе! всегда захожу сюда, когда гуляю по Арбату! мне нравится!
Когда ресторан только открылся, очень мне нравился! Тут были крутые бургеры и супчики, интересный формат и интерьер, а также мясная лавка. Как только пошел наплыв клиентов, сервис ухудшился вместе с едой(( В моем любимом каштановом крем-супе я обнаружила волос и странные комки: "каштаны"- сказала официантка... Сплошное разочарование, короче говоря(
Классный интерьер, доступные цены, очень вкусная еда. Молодцы!
Божественное пасторами вместе с шоколадным и грейпфрутовым пивом, создают незабываемые впечатление от Воронежа.
А так как я в городе Воронеж ни разу не была, то уже обеспечен положительный эффект первичности, благодаря этой закусочной.
Закусочная Воронеж на карте
Обед супергероя