Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лечебные косметологии в Екатеринбурге

Медицинский центр 8 марта 46

Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
5 этаж (ТРЦ Гринвич)
Динамо,
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Похожие организации

Про «Медицинский центр 8 марта 46»

Прежде всего – мы федеральная сеть, наши центры косметологии находятся в 6 городах России – г. Екатеринбург, г. Сургут, г. Челябинск, г. Нижний Тагил, г. Ульяновск. Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

Отзывы про Медицинский центр 8 марта 46 (69)

Проанализировав все отзывы, я поняла,что все они липовые. Уверена,что сотрудник центра примерно раз в неделю ,иногда реже,иногда чаще, создает липовый аккаунт и пишет один прекрасный отзыв от имени этого человека. . Не знаю,может быть центр действительно хороший,но такое количество ботов заставляет думать об обратном
Мне с моим сколиозом медицинский центр Урал в Екатеринбурге просто спасение. Хожу сюда регулярно на профессиональный массаж, ЛФК и магнитотерапию. Не знаю, что бы я делала без этих процедур. Спина после рабочего дня просто отваливалась ранее, дома крутилась по часу, заснуть никак не могла. Все тело ныло. После курса процедур в центре могу пару месяцев жить нормальной жизнью, без дискомфорта и болей, с нормальным сном и самочувствием. Очень хорошо помогает. Да и персонал здесь очень внимательный и приветливый. Мне комфортно в этом центре. Стоимость услуг не маленькая, но они того стоят. Поэтому если кто-то ищет хороший медцентр, я от себя лично рекомендую.
Практически вылечила варикозное расширение вен в Медицинском центре Урал. После осмотра и УЗИ, врач-флеболог предложил мне сделать склеротерапию. Оказалось, что это эффективная процедура, которая по факту не требует периода реабилитации. Был достигнут отличный результат - минут через 15 после инъекций я самостоятельно встала и смогла пойти домой. У меня пропали боли в ногах и отеки, сеточки вообще исчезли. Теперь по графику хожу на контрольные осмотры и УЗИ нижних конечностей. Спасибо доктору.
Я стала посещать Медицинский центр Урал в середине весны. То ли авитаминоз, то ли зима так сказалась на моем здоровье, но иммунитет просто никакой стал. Постоянные головные боли, общее недомогание. В один момент поняла, что так продолжаться не может и решила прибегнуть к помощи специалистов. Очень приветливый персонал, да и обстановка уютненькая. Побеседовала я с терапевтом, который внимательно выслушал меня и предложил мне криотерапию. Лечение холодом, которое заключается в трехминутном посещении специальной капсулы с очень низкой температурой. Честно скажу, сначала мне как-то не особо хотелось посещать подобные процедуры, но все же врач был убедителен. И я зашла к криосауну. Бодрит – не то слово! Уже после первого сеанса я почувствовала прилив сил и энергии, выспалась дома хорошо и с утра была как огурец. Криосауну посещала на протяжении трех недель с небольшими перерывами. Результат просто идеальный. Мой организм закалился и я забыла о всяких болячках. С того момента стараюсь периодически посещать медцентр и делать процедуры для поддержания тонуса своего организма.
Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательной и мега эффективной процедуре алмазной микродермабразии, которую я сделала в Многофункциональном Медицинском центре Урал на 8 Марта 46. Никогда я не отличалась красивой бархатистой кожей лица, а после окончания универа на щеках появилась гнойная сыпь, угри и жирный блеск. Стоит только выйти из дома и через полчаса твое лицо замызганное, грязное какое-то. Я перепробовала разные лосьоны, умывашки и крема, но результат очень слабенький от всего этого дела. Решила прибегнуть к более кардинальным методам. В ММЦ Урал записалась на консультацию косметолога-эстетиста. Мне об этом центре подруга рассказывала. В центре очень комфортно, уютно. Врач приятная и очень грамотная. Она мне и рассказала о микродермабразии. Суть процедуры заключается в шлифовке верхнего слоя эпителия насадками с алмазным напылением. По ощущениям скажу не айс процедурка, и лицо потом все красное, как обгорелое. На этом все не закончилось, через недели полторы кожа стала шелушиться и сниматься пластами. Я мазала специальным кремом, который мне в центре посоветовала косметолог. Видок еще тот был. Но, набравшись терпения, я дождалась результата. Кожа стала идеальной. Гладкая, ровненькая и однотонная. Я в восторге. Рада, что попала в руки к настоящим профи косметологии. Центр рекомендую всем, здесь реально помогают.
Медицинский центр 8 марта 46 на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.