8 (916) 724-97-868 (916) 724-97... — показать

Маркетингового агентство «БрендМеханика»

8 (916) 724-97-868 (916) 724-97... — показать
+7 916 724-...+7 916 724-97-86 ещё
4.99 отзывов
г Москва, ул Сумская, д 6 к 1
Метро:
Округ: Южный
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Маркетингового агентство «БрендМеханика»»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Полный комплекс маркетинговой поддержки (онлайн и офлайн). Увеличение продаж, продвижение, реклама, PR, оптимизация бизнес-процессов, поддержка торговой команды и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Маркетинг, медиа, ИТ 5
SMM
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Разработка и продвижение web-сайтов
Способы оплаты 1
Карты
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Маркетингового агентство «БрендМеханика» (9)

4.9
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хотим поблагодарить наших маркетологов Александра и Светлану за отличную работу. Наша компания работает в индустрии спорта и фитнеса. Много однотипных конкурентов. Все предлагают, практически, одно и тоже. Единственным путем хотя бы как-то выделиться до начала работы с ребятами мы считали акции и скидки. Это позволяло хотя бы как-то выделиться на фоне других. Но так делали многие. И мы поняли, что это тупик. Мы пробовали заказывать контекстную рекламу на фрилансе, пробовали работать с дорогим агентством. В первом случае результата не было совсем, во втором случае результат был, но не окупал даже стоимость работы агентства. Александра и Светлану посоветовали по знакомству. Очень милая семейная пара. Оба опытные маркетологи. Они подошли к проблеме комплексно. Полностью переделали наши рекламные компании в Директе. Добавили Гугл, таргетинг, офлайн рекламу. Наладили PR и работу с репутацией. Сильно помогли отделу продаж в работе с постоянными и холодными клиентами. Результат уже увидели через 1,5 месяца, и он нас порадовал. Работаем с ними уже почти 2 года. Все очень нравится. Берут недорого. Однозначно стоят своих денег.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наша компания является производителем профессиональной химии для клининга. Мы искали маркетинговое агентство для того, чтобы вывести на рынок нашу линейку продуктов. Найти специалистов в данной области было не так просто. В большинстве случаев, агентства или не знали этого рынка, или работали лишь с небольшими клининговыми компаниями, которые, по сути, являются потребителями нашего продукта. В агентстве Брендмеханика нам нашли профильных специалистов, и мы начали работу с ними. За очень короткий срок с нашим маркетологом мы разработали ценовую политику, систему скидок, несколько скорректировали линейку по потребностям клиентов. Агентство разработало для нас недорогой сайт, после чего мы приступили к продвижению. Маркетологи подошли к вопросу комплексно. Разрабатывались не только рекламные компании, но и запускались акции, специальные предложения, была разработана простая и интересная программа лояльности для постоянных клиентов. Агентство помогало нам с подбором персонала для продаж, помогало бороться с возражениями первых клиентов, активно велись партизанские действия. В результате, мы достигли ожидаемых нами показателей. И стали набирать маркетинговую команду в штат. Брендмеханика помогла нам и в этом. Мы выполнили наш договор и расстались друзьями. До сих пор обращаемся к ним за консультацией и помощью. Выражаем огромную благодарность нашим маркетологам Александру и Светлане.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодарим маркетинговое агентство "Брендмеханика" и персонально, выделенного для нас маркетолога Михаила, копирайтера Марию, дизайнера Анастасию, а также руководителя агентства Александра за неоценимую услугу по спасению нашего производства. Наша компания занимается производством кастомизированной одежды и аксессуаров, рынок очень сложный. Очень много конкурентов. На момент начала сотрудничества с Брендмеханикой, у нас фактически не было ни одного постоянного клиента, вложения в рекламу не помогали. Дело шло к закрытию компании. После первичного аудита, Александр посоветовал нам заменить 70% сотрудников работающих с клиентами и серьезно перестроить маркетинговую стратегию. Вместо дорогой рекламы в директ, нам посоветовали сосредоточиться на программе лояльности, репутации, продвижении в поисковых системах и повышении эффективности продаж розничных торговых точек. Мы выполнили большую часть рекомендаций, хотя не скроем, были согласны не со всеми. Но терять было уже нечего. Бизнес-план был переписан, добро от инвестора получено, маркетолог приступил к выполнению. В результате за 5 месяцев рост продаж на 42%! Как там в песне: и не возможное, возможно... Продолжаем работать с Брендмеханикой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы выражаем искреннюю благодарность агентству «БрендМеханика» за помощь и поддержку в развитии нашей компании (занимаемся производством мебели в Санкт-Петербурге). Мы начали сотрудничество в 2015 году, год был очень сложный. Работаем с ребятами уже около 1,5 лет. За это время, смогли загрузить производство на 95% и ощутимо увеличить продажи магазинов, и это при том, что практически все конкуренты падали. БрендМеханика третье по счету маркетинговое агентство, с которым мы пытались сотрудничать. Два предыдущих уверяли нас в том, что нужно построить множество "лендинг пейдж" и агрессивно использовать контекстную рекламу. Когда у них не получалось (что естественно), они просили снизить отпускные цены, получали на это решительный отказ, после чего сотрудничество прекращалось. БрендМеханика единственное агентство, которое предложило работать не с сайтом, а с магазинами, с товаром и с продавцами. Используя сайт и соцсети только как визитку компании, и это сработало на 200%!
Отдельно хотим отметить высокий уровень сервиса и профессионализма нашего маркетолога Светланы, дизайнера Анастасии и директора агентства Александра.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наша компания занимается производством стройматериалов. Работаем около 5 лет. В компании существует как отдел продаж, так и отдел маркетинга. В последнее время продажи стали падать. Мы пытались искать собственные недоработки. Смотрели на конкурентов, но четкой причины выявить не смогли. А вкладывать средства в догадки не хотелось. Обратились в «Брендмеханику» для стороннего аудита наших служб маркетинга и продаж. Маркетолог компании «Брендмеханика» работал с нами около трех дней. Были выявлены системные недоработки, как в работе отдела продаж, так и в работе службы маркетинга. А также некоторые ошибки в позиционировании новой продукции. Последовали кадровые решения после, которых ситуация стала выправляться достаточно быстрыми темпами. Благодарим копанию «Брендмеханика», нашего маркетолога Светлану за беспристрастный аудит и честное указание нам на наши ошибки. Думаю, будем работать с ними и дальше.
Полезно
Ответить
Поделиться
Маркетингового агентство «БрендМеханика» на карте