8 (916) 724-97-868 (916) 724-97... — показать

8 (916) 724-97-868 (916) 724-97... — показать
+7 916 724-...+7 916 724-97-86 ещё
г Москва, ул Сумская, д 6 к 1
Округ: Южный

Про «Маркетингового агентство «БрендМеханика»»

Полный комплекс маркетинговой поддержки (онлайн и офлайн). Увеличение продаж, продвижение, реклама, PR, оптимизация бизнес-процессов, поддержка торговой команды и многое другое.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
SMM
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Разработка и продвижение web-сайтов
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Маркетингового агентство «БрендМеханика» (9)

Хотим поблагодарить наших маркетологов Александра и Светлану за отличную работу. Наша компания работает в индустрии спорта и фитнеса. Много однотипных конкурентов. Все предлагают, практически, одно и тоже. Единственным путем хотя бы как-то выделиться до начала работы с ребятами мы считали акции и скидки. Это позволяло хотя бы как-то выделиться на фоне других. Но так делали многие. И мы поняли, что это тупик. Мы пробовали заказывать контекстную рекламу на фрилансе, пробовали работать с дорогим агентством. В первом случае результата не было совсем, во втором случае результат был, но не окупал даже стоимость работы агентства. Александра и Светлану посоветовали по знакомству. Очень милая семейная пара. Оба опытные маркетологи. Они подошли к проблеме комплексно. Полностью переделали наши рекламные компании в Директе. Добавили Гугл, таргетинг, офлайн рекламу. Наладили PR и работу с репутацией. Сильно помогли отделу продаж в работе с постоянными и холодными клиентами. Результат уже увидели через 1,5 месяца, и он нас порадовал. Работаем с ними уже почти 2 года. Все очень нравится. Берут недорого. Однозначно стоят своих денег.
Наша компания является производителем профессиональной химии для клининга. Мы искали маркетинговое агентство для того, чтобы вывести на рынок нашу линейку продуктов. Найти специалистов в данной области было не так просто. В большинстве случаев, агентства или не знали этого рынка, или работали лишь с небольшими клининговыми компаниями, которые, по сути, являются потребителями нашего продукта. В агентстве Брендмеханика нам нашли профильных специалистов, и мы начали работу с ними. За очень короткий срок с нашим маркетологом мы разработали ценовую политику, систему скидок, несколько скорректировали линейку по потребностям клиентов. Агентство разработало для нас недорогой сайт, после чего мы приступили к продвижению. Маркетологи подошли к вопросу комплексно. Разрабатывались не только рекламные компании, но и запускались акции, специальные предложения, была разработана простая и интересная программа лояльности для постоянных клиентов. Агентство помогало нам с подбором персонала для продаж, помогало бороться с возражениями первых клиентов, активно велись партизанские действия. В результате, мы достигли ожидаемых нами показателей. И стали набирать маркетинговую команду в штат. Брендмеханика помогла нам и в этом. Мы выполнили наш договор и расстались друзьями. До сих пор обращаемся к ним за консультацией и помощью. Выражаем огромную благодарность нашим маркетологам Александру и Светлане.
Благодарим маркетинговое агентство "Брендмеханика" и персонально, выделенного для нас маркетолога Михаила, копирайтера Марию, дизайнера Анастасию, а также руководителя агентства Александра за неоценимую услугу по спасению нашего производства. Наша компания занимается производством кастомизированной одежды и аксессуаров, рынок очень сложный. Очень много конкурентов. На момент начала сотрудничества с Брендмеханикой, у нас фактически не было ни одного постоянного клиента, вложения в рекламу не помогали. Дело шло к закрытию компании. После первичного аудита, Александр посоветовал нам заменить 70% сотрудников работающих с клиентами и серьезно перестроить маркетинговую стратегию. Вместо дорогой рекламы в директ, нам посоветовали сосредоточиться на программе лояльности, репутации, продвижении в поисковых системах и повышении эффективности продаж розничных торговых точек. Мы выполнили большую часть рекомендаций, хотя не скроем, были согласны не со всеми. Но терять было уже нечего. Бизнес-план был переписан, добро от инвестора получено, маркетолог приступил к выполнению. В результате за 5 месяцев рост продаж на 42%! Как там в песне: и не возможное, возможно... Продолжаем работать с Брендмеханикой.
Мы выражаем искреннюю благодарность агентству «БрендМеханика» за помощь и поддержку в развитии нашей компании (занимаемся производством мебели в Санкт-Петербурге). Мы начали сотрудничество в 2015 году, год был очень сложный. Работаем с ребятами уже около 1,5 лет. За это время, смогли загрузить производство на 95% и ощутимо увеличить продажи магазинов, и это при том, что практически все конкуренты падали. БрендМеханика третье по счету маркетинговое агентство, с которым мы пытались сотрудничать. Два предыдущих уверяли нас в том, что нужно построить множество "лендинг пейдж" и агрессивно использовать контекстную рекламу. Когда у них не получалось (что естественно), они просили снизить отпускные цены, получали на это решительный отказ, после чего сотрудничество прекращалось. БрендМеханика единственное агентство, которое предложило работать не с сайтом, а с магазинами, с товаром и с продавцами. Используя сайт и соцсети только как визитку компании, и это сработало на 200%!
Отдельно хотим отметить высокий уровень сервиса и профессионализма нашего маркетолога Светланы, дизайнера Анастасии и директора агентства Александра.
Наша компания занимается производством стройматериалов. Работаем около 5 лет. В компании существует как отдел продаж, так и отдел маркетинга. В последнее время продажи стали падать. Мы пытались искать собственные недоработки. Смотрели на конкурентов, но четкой причины выявить не смогли. А вкладывать средства в догадки не хотелось. Обратились в «Брендмеханику» для стороннего аудита наших служб маркетинга и продаж. Маркетолог компании «Брендмеханика» работал с нами около трех дней. Были выявлены системные недоработки, как в работе отдела продаж, так и в работе службы маркетинга. А также некоторые ошибки в позиционировании новой продукции. Последовали кадровые решения после, которых ситуация стала выправляться достаточно быстрыми темпами. Благодарим копанию «Брендмеханика», нашего маркетолога Светлану за беспристрастный аудит и честное указание нам на наши ошибки. Думаю, будем работать с ними и дальше.
Маркетингового агентство «БрендМеханика» на карте