8 (800) 555-07-388 (800) 555-07... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-07-38 ещё
г Москва, ул Перерва, д 19 стр 3
Район: Марьино

Про «Пилот Авто»

В автосалВ автосалоне «Пилот Авто» представлены авто отечественных и иностранных производителей. Наши услуги: заказ любого авто, автокредитование, страховка, авто с пробегом, trade-in, оформление ГИБДД. Автосалон предлагает клиентам не только авто по низким ценам, но и весь комплекс услуг при выборе модели. Личное сопровождение клиента менеджером и предоставление полной информации о понравившейся модели.

Отзывы про Пилот Авто (145)

4.7
Цены понравились, и обслуживание тоже. Попал на распродажу машин прежнего 2020 года, и по этой акции выгодно смог купить Хюндай Крету. Денег хватило даже на автоматическую коробку передач, не залезая в кредит. Еще и страховку КАСКО получил в подарок за покупку. Выгода, считай, со всех сторон. Еще менеджера похвалю, который со мной работал. Очень отзывчивый, знающий своё дело молодой молодой человек.
В прошлом месяце мы стали счастливыми обладателями новенькой Мазды черного цвета , которую купили на хороших условиях в кредит в этом автосалоне. С выбором проблем не было, давно определились с мужем с моделью и цветом. Вежливый менеджер салона подробно рассказал об условиях покупки и помог с оформлением документов. Осталось приятное впечатление о их работе.
В выходные взял в салоне Шкоду Рапид. по трейд-ин. На неделе приехал сюда на старой машине, хотел сразу оценить, понять, сколько за неё дадут и не лучше ли мне будет продать её самому. Осмотрели мою машину, предложили вообще хорошую цену, я бы за такие деньги и продал её, только ждать бы пришлось неизвестно сколько месяцев, а здесь сразу такие деньги предложили. Ну а в воскресенье я уже приехал покупать. Оформление вообще быстро прошло, по трейд-ин документы были уже готовы, кредит я не брал. Салоном доволен. Обслуживание на высоте.
 В поисках новой машины обратился в этот салон, и решил у них купить. Понравился у них хороший выбор и условия покупки. Менеджер подробно объяснил все условия и помог определиться с моделью. Решил взять серебристый Опель с механической коробкой передач. Все документы оформили оперативно, теперь езжу на красивой машине и хорошим словом вспоминаю этот автосалон.
Недавно мы купили машину в этом салоне и теперь я могу сказать, что этот салон произвёл на меня только самое хорошее впечатление. Изначально мне бы хотелось отметить, что в этом салоне оказались самые невысокие цены. Купили автомобиль и на его покупке мы очень хорошо сэкономили. Мне также понравилось и то, что в этом салоне действительно есть из чего выбирать.
Пилот Авто на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах