8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать

Официальный дилер Suzuki - "Автополе"

8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-77-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Пересечение КАД и Мурманское шоссе, рядом с ТК «Мега-Дыбенко» К «Мега Дыбенко» также следуют автобусы маршрутов: К-254, К-269, К-56, К-339 По тел. 60-77777 клиенты автоцентра могут заказать бесплатный трансфер от остановки автобуса у «Мега Дыбенко».

Про «Официальный дилер Suzuki - "Автополе"»

Автодилер Сузуки "Автополе" предлагает новые автомобили, выпускаемые японской машиностроительной компанией Suzuki Motor Corporation. В новом автосалоне Сузуки представлены все шесть моделей, которые продаются сегодня в России: внедорожники Grand Vitara Vitara и Jimny, хэтчбек SX4.

Решив приобрести модель Suzuki в автосалоне нашего центра, вы можете рассчитывать на то, что процесс покупки будет легким и приятным. Менеджеры отдела продаж окажут помощь в выборе модели, а также комплектации, полностью отвечающей вашим потребностям. Для того чтобы убедиться в правильности принимаемого решения, вы можете пройти тест-драйв интересующей модели.

Наш салон Сузуки соответствует требованиям, предъявляемым к официальным дилерским центрам японской марки. Совместно с банками-партнерами разработаны доступные и удобные кредитные программы, предусмотрен специальный пакет услуг Suzuki Assistance, предполагающий поддержку в сложной ситуации на дороге. В новом автосалоне Suzuki можно купить авто на условиях лизинга. Существует программа продаж корпоративным клиентам, охватывающая полный модельный ряд японского бренда.

Помимо реализации новых автомобилей, на станции технического обслуживания салона Сузуки оказывается полный комплекс ремонтных и сервисных работ, включая гарантийное обслуживание. Производится сервис Сузуки на территории дилерского центра с использованием современного оборудования, оригинальных деталей и расходных материалов. Всегда в продаже фирменные запчасти Сузуки для всех моделей марки и аксессуары. Запасные части поставляются со склада и под заказ.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Ремонт ходовой части 1
Тип техники 1
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер Suzuki - "Автополе" (42)

Недавно была на первом ТО, пока что очень довольна техцентром, вежливый персонал, быстро. Машину у вас же покупала)
Ольга, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Из тех мест, где я был это самый приличный сервисный центр. По крайней мере с одной и той же проблемой несколько раз не возвращался) Пару раз попадал на акции по запчастям, с ними ценник на ремонт еще доступнее выходит.
Петр, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Обратился по гарантии, замена термостата. Подтвердили гарантийный случай, завершили, что запчасть придет в течении 3-5 дней. Прошло 4 дня, звоню, термостат не заказан, потому что логист в отпуске. И никто больше не хочет заниматься вопросом. Безответственные балбесы.
Сузуки Витару приобрела с рук и сразу захотела проверить полное состояние машины. Решила это сделать в сервисе Автополе, так как уже знаю местных автомехаников с очень хорошей стороны. Здесь же и ТО буду проходить. Да и запчасти у них оригинальные всегда в наличии, если придется что то менять в машине.
Много разговоров ходит о том, надо ли ставить новую машину на гарантию. У меня один ответ - обязательно. Хотя это и стоит денег - проходить плановое ТО, но жизнь полна неожиданностей. Я вот на своей Витаре по зиме влетел в большую яму на дороге, вырвало половину подвески. Так мне без слов по гарантии все поменяли. А представьте сколько бабла я бы заплатил, если бы не был на гарантии? ...Воооо. И второй плюс- машину, которая проходила плановое ТО и есть отметки в книжке, намного легче продать.Так что думайте сами ))).
У Официальный дилер Suzuki - "Автополе" нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.