8 (499) 391-23-318 (499) 391-23... — показать

8 (499) 391-23-318 (499) 391-23... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-23-31 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 1, 1

Про «Genius Code»

Организация Genius Code (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как создать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. Для этой цели здешние специалисты используют хорошо себя зарекомендовавшие и новейшие техники. Они занимаются продвижением любых услуг и товаров, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А так как для увеличения объема продаж следует учитывать особенности ЦА, ценовую категорию, позиционирование и множество других факторов, эксперты советуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, Москва и Московская обл., Москва, 1, 1. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 499 391-23-31 или зайдите на сайт www.genius-code.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Креативный маркетинг
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про Genius Code (7)

Меня заинтересовала агенство genius code подходом и скоростью
У нас крупная сеть магазинов нижнего белья по всей России, но наш отдел маркетинга уже не справляется: продажи падают, молодые девушки уже не хотят покупать у нас, а покупают в современных и популярных магазинах. Поэтому мы решили, что нужно обновить наш интернет-магазин, для чего мы и воспользовались услугами Genius Code. Они создали бренд-бук для нашего сайта, начали продвигать аккаунты в социальных сетях и провели для наших маркетологов курсы SMMа. Огромное спасибо ребятам! Продажи радуют) На нас стали обращать внимание не только покупатели, но и другие предприниматели. Уже заключаем договор с одним из крупнейших интернет-магазинов одежды!
Вы просто боги! Я не знаю как, но вам удалось уговорить этих СМИ-ТВ-гигантов! Наша команда давно занимается тренингами, но из-за того, что 90% людей уверены, что это ложь, обман и провокация, к нам приходило лишь 1,5 землекопа. После эфиров на Москве24, России 1 и ТВЦ в нас поверили люди! Спасибо огромное! Будем ещё и сайт реконструировать у вас!)
Очень хорошая фирма по раскрутке! Любая соц сеть. Очень быстро, а главное, что качественно. Отличная находка для медиа-бизнеса. Мне посоветовал друг, не подвел.
Очень крутые курсы SMM, огонь-штука! Все секреты раскрутки! Для пробы потренировался на своем инсте, потом подруги. Реально работает, всем советую, ребятам большой респект!
У Genius Code нет координат на карте