8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать

8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-06-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 57
Ленинский 72-1

Про «Сервис на Кондратьевском»

Сервис располагается в магазине "Магнит".

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис на Кондратьевском (29)

4.6
Отдавал сюда на ремонт микроволновку по квитанции D71131c-06, сделали все быстро и качественно, по расценкам все вполне приемлемо, что серьезный плюс. Микроволновка работает теперь, как новая.
Забрал около двух дней назад старенькую микроволновку по квитанции D75214c-06. Починили всего за день, очень оперативно, рекомендую.
02.10.2018 была сдана в ремонт акустическая система Sven Royal 2. Номер квитанции: T81002C-05, срок ремонта назывался -- 10-14 дней. 24.11.2018 мне позвонили из сервиса и сказали, что запчасти так и не пришли и акустику нужно забирать. На приеме техники выяснилось, что в сервисном центре еще и сломали один из разъемов, он был втоплен внутрь корпуса акустики. Сервис вину признал и забрал на замену с этим дефектом. Срок назывался опять в 10-14 дней. В конце декабря был назван новый срок -- 15.01.2018. Сегодня 16.01.2018, акустика до сих пор в СЕРВИСЕ, никакой информации я не получаю, только хамоватые ответы сотрудника (звонки записаны) и переносы дат, телефон мастера не дается, сам мастер не звонит (в первый месяц ремонта звонил и подтверждал стоимость и сроки). Суммарно колонки в ремонте находятся уже более ТРЕХ месяцев. Я требую качественного ремонта разъема и возвращения акустической системы в кратчайшие сроки.
Полностью поддерживаю предыдущего написавший...Худшего сервера я не видел. 06.12.2018 г. мною был сдан в ремонт сотовый телефон, который был подчинен 11.12.2018 г. После чего телефон потерялся ни кто его найти не может. Отсылает к техническому директору Зое Алексеевна которая скрывается на рабочем месте её нет со слов сотрудников. Похоже пора тоже готовить документы с исковые заявлением в суд... Полное безобразие слов нет чтобы выразить негодование..
Сообщите номер квитанции
Это не сервис, а днище!!!! Все хвалебные отзывы куплены, посмотрите на отзывеке, там рейтинг у них 1 балл, а также отзывы в ВК. Теперь про меня: сдал карту на диагностику, через полторы недели динамо потребовал назад, сегодня будет как три недели как они мне возвращают мою карту! Менеджер просто нихрена не знает и несет какую-то чушь про то, что водители у них заболели. Технический директор Зоя Алексеевна просто прячется и не берет трубки. Вообщем мне это надоело, я сказал юристу чтобы начал готовить иск! По хорошему они не понимают.
Сервис на Кондратьевском
Сообщите номер Вашей квитанции, чтобы мы могли вернуть Вашу карту. Задержка по ремонт видеокарт возникла из-за переезда цеха по ремонту компьютерной техники. Большая часть видеокарт на данный момент находятся на Маршала Жукова 35-1. Телефон мастера 777-23-75
Сервис на Кондратьевском на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.