8 (921) 888-01-248 (921) 888-01... — показать

г Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб, д 12-14
вход с Керченского переулка
Круглосуточно

Про «отель Бронза»

Мини-отель Bronza находится в эпицентре туристической жизни Санкт-Петербурга. Здесь, как в сказке – куда не пойдешь, обязательно что-то найдешь! Слева Медный Всадник, справа Зимний Дворец и Дворцовая площадь. Напротив, через Неву находится Кунцкамера, Зоологический Музей, Ростральные колонны. Из окон номеров отеля открывается вид на Адмиралтейство. Недалеко от отеля берет свое начало Невский Проспект с многочисленными магазинами, ресторанами и музеями. Непосредственно за отелем расположен Александровский сад, площадью 10 гектаров, объединяющий Дворцовую и Сенатскую площади.

Удобный и дизайнерский мини-отель из 6 современных номеров в здании с трёхвековой историей. В каждом номере своя ванная комната, телевизор, большая двухспальная или две односпальные кровати, возможность предоставление дополнительного спального места. Нашим гостям мы предлагаем бесплатный завтрак и WI-FI на всей территории отеля.

«Bronza» - отель высокой пробы для людей с хорошим вкусом.

Оплата 1
Посуточная
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про отель Бронза (39)

Рекомендую! Отдыхали с мужем вдвоём, 5 дней. Отель сделан людьми и для людей! Это чувствуется с первой минуты пребывания в отеле! Очень чисто и в номере и в ванной комнате. Персонал вежливый и учтивый. Шикарная кровать, удобный матрас, есть все необходимое: тв, Wi-fi, гигиенические принадлежности, халат, полотенца, фен. Расположение отеля-лучше и не придумать. Находится в самом сердце Питера. До Эрмитажа 10 минут пешочком.
Были проездом из другого города, остановились в Бронзе, отель очень понравился. Чистые номера, интересный интерьер, внимательный персонал. Удобное место положение для тех кто приехал посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга! Рекомендую!
Расположение отличное! От Московского вокзала 10 минут на прямом автобусе. Рядом Медный всадник, Ростральные Колонны, Эрмитаж, о чем еще можно мечтать? Размещение до 4 человек, завтрак прямо в отеле. Уютно, тихо, приятно. Пять баллов!
Место для отеля выбрано отличное! Персонал практически безотказный. Прекрасное обслуживание, с большой теплотой и заботой - это всегда подкупает. Номер большой и удобный, мы выбрали улучшенный, так как были с 10-летним сыном. Поместились все. Высокие потолки - еще один несомненный плюс. Напор воды в ванной комнате, освещение-все прекрасно продумано! Вид из окна на соседские крыши, но если встать повыше- то видны многие достопримечательности.
Отличное место останоки для приезжих. Отдыхала с мужем и всё очень понравилось. Достопримечательностей рядом тьма)) А ещё в номере есть сейф и это очень удобно.
отель Бронза на карте