8 (499) 394-50-388 (499) 394-50... — показать

г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 2
3 офис; 3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Такси Серенити на Федеративном проспекте»

Скоординировать транспортировку большого груза можно несколькими способами, и все они представлены в такси Серенити. Организация осуществляет грузоперевозки на любые расстояния. Вы можете выбрать транспорт для всех типов грузов. Также такси Серенити предоставляет услуги водителя с богатым опытом вождения. Здесь вы встретите отличный сервис по весьма привлекательной стоимости. Водители работаютс разными брендами автомобилей. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте serenity-taxi.ru Найти организацию можно по адресу Федеративный проспект, 9 к2. Такси Серенити находится рядом со станцией метро Новогиреево. Такси работает Пн-вс: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента; С 10 до 20 ежедневно без выходных.

Такси 7
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси на вокзал

Такси Серенити на Федеративном проспекте – Акции

Специалисты Такси Серенити на Федеративном проспекте (2)

Фотография специалиста Баженов Сергей
Баженов
Сергей
Управляющий
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Стрельниченко Владимир
Стрельниченко
Владимир

Отзывы про Такси Серенити на Федеративном проспекте (11)

4.6
Нормальынй парк, работал более года, проблем не было. Рекомендую
хороший таксопарк серенити - более двух лет работаю, менять на другой не собираюсь, денег платят, авто свежие, на линии имею помощь
Работал около двух в лет в данном парке - условия были хорошие, честно все. Нареканий нет
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Добрый день! Спасибо за приятные слова!
Удобное такси, периодически пользуемся, вовремя машину подавали к подъезду.
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Полный бред не ведитесь. Хотят план 5500 в день !!!! Клоунада. Если не сделаете то 20 процентов от заработка)))) простой подсчёт говорит за день вы заработаете 500 рублей. Плюс машины дрова. Товаришь который сидит за компом успешно распродал с машин все ценное.. Хитрожопый таксопарк
Руслан добрый вечер!

Нам действительно очень жаль, что вы своровали у таксопарка 4000 рублей, и не успели своровать "ценный" катализатор, как это сделал Ваш товарищ.
Мы верим, что Вы все же исправитесь, и будете работать честно, как и мы.
Но все же негативный отзыв о Вас, как о недобросовестном водителе передадим в Яндекс.Такси и другим таксопаркам.

И говоря честно, за свою единственную смену, Вы заработали порядка 2000 рублей)) ) )) )
Такси Серенити на Федеративном проспекте на карте