8 (499) 394-50-388 (499) 394-50... — показать

г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 2
3 офис; 3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Такси Серенити на Федеративном проспекте»

Скоординировать транспортировку большого груза можно несколькими способами, и все они представлены в такси Серенити. Организация осуществляет грузоперевозки на любые расстояния. Вы можете выбрать транспорт для всех типов грузов. Также такси Серенити предоставляет услуги водителя с богатым опытом вождения. Здесь вы встретите отличный сервис по весьма привлекательной стоимости. Водители работаютс разными брендами автомобилей. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте www.serenity-taxi.ru Найти организацию можно по адресу Федеративный проспект, 9 к2. Такси Серенити находится рядом со станцией метро Новогиреево. Такси работает ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента; С 10 до 20 ежедневно без выходных.
Такси 9

Акции Такси Серенити на Федеративном проспекте

Цены Такси Серенити на Федеративном проспекте

Пассажирские перевозки
Перевозки пассажиров10000 руб.

Отзывы про Такси Серенити на Федеративном проспекте (11)

Нормальынй парк, работал более года, проблем не было. Рекомендую
хороший таксопарк серенити - более двух лет работаю, менять на другой не собираюсь, денег платят, авто свежие, на линии имею помощь
Работал около двух в лет в данном парке - условия были хорошие, честно все. Нареканий нет
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Добрый день! Спасибо за приятные слова!
Удобное такси, периодически пользуемся, вовремя машину подавали к подъезду.
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Полный бред не ведитесь. Хотят план 5500 в день !!!! Клоунада. Если не сделаете то 20 процентов от заработка)))) простой подсчёт говорит за день вы заработаете 500 рублей. Плюс машины дрова. Товаришь который сидит за компом успешно распродал с машин все ценное.. Хитрожопый таксопарк
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Руслан добрый вечер! Нам действительно очень жаль, что вы своровали у таксопарка 4000 рублей, и не успели своровать "ценный" катализатор, как это сделал Ваш товарищ. Мы верим, что Вы все же исправитесь, и будете работать честно, как и мы. Но все же негативный отзыв о Вас, как о недобросовестном водителе передадим в Яндекс.Такси и другим таксопаркам. И говоря честно, за свою единственную смену, Вы заработали порядка 2000 рублей)) ) )) )
Таксопарк очень и очень хороший. Действительно рекомендую
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Нормальный таксопарк, условия человеческие, все устраивает
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Добрый день! Для нас важны наши водители, поэтому им все и нравится! Спасибо за высокую оценку!
работаю, ушла из душного офиса работать в такси, не жалею, очень рада что свободна !
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Кира привет! Рады что Ты с нами!
работаю здесь, меня все устраивает, выплаты платят регулярно, по пустякам не докапываются
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Спасибо за высокую оценку нашей качественной работы!
хороший парк, работаю здесь более года, ни разу не было проблем. все нраится, привел сюда работать соседа и его брата - дали премию по 3к рублей за каждого!
Такси Серенити на Федеративном проспекте
Денис, спасибо за высокую оценку!
все устраивает, менеджеры супер на линии поддерживают не то что в других местах где дали машину и кинули на линию
Спасибо за оценку!

Как узнать график работы Такси Серенити на Федеративном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-50-38, +7 929 541-38-14

Такси Серенити на Федеративном проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 2
3 офис; 3 подъезд.

Такси Серенити на Федеративном проспекте на карте