8 (495) 276-00-768 (495) 276-00... — показать

г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 17
222 офис; 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Типография EGF (Еврографика)»

Типография EGF – современная московская типография, расположенная в центре Москвы, рядом с метро Шаболовская. Техническое оснащение и профессионализм сотрудников типографии EGF позволяет решать сложные полиграфические задачи и быть доверенным партнером как для типографий Москвы, так и для компаний из любых сфер бизнеса.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография EGF (Еврографика) (124)

Сделала заказ 28 января. Сегодня вечер 2 февраля - расчёта нет. Это уже 3-й или 4-й заказ в этой типографии и единственная причина, по которой я к ним обращаюсь - это то, что мы находимся рядом друг от друга. На почту написала несколько писем - тишина. Вообще никакой реакции. Звоню, берет человек, который не владеет никакой информацией, кроме того, что они очень загружены. Видимо настолько загружены. что в такое непростое время готовы швырять постоянных клиентов в объятия своих конкурентов, коих не мало. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами.
Ужасная типография! Сотрудники хамят, грубят, бросают трубки!
Визитки переделывали трижды, потому что каждый раз был какой-то косяк (не тот цвет, пропущенные буквы).
Мария, добрый день!
Проблемы и "косяки" случаются в любой компании, у некоторых самолёты падают по вине пилотов и такие ошибки исправить невозможно. Стоит напомнить, что большинство проблем возникает по причине "кривых" макетов от клиента и в момент печати выползают всякие артефакты в виде незамкнутых контуров, которые системой не закрашиваются и поэтому буква теряется. Но клиенты не хотят признавать и свою вину, а вешают на типографию. Мы, в отличие от многих других, стараемся найти приемлемые решения или просто перепечатываем. Нас, однако, очень удивило Ваше требование за моральный, якобы, ущерб напечатать визитки её двум сотрудникам бесплатно. Мы на это пойти никак не можем, а пожелаем найти другую чудесную типографию, надеемся Вы найдете такую. Желаем Вам удачи и не принимать близко к сердцу такие трудности.
Типография как типография, работают однако качественно. Делали у них заказ на визитки через сайт, всем довольны.
Вчера получили свой первый заказ из типографии EGF. Честно сказать, долго работали с сотрудниками над макетами. Помогали нам с каждой мелочью, в чем мы им очень благодарны. Люди работают не на количество, а на качество, прорабатывая каждую деталь. И репутация у Еврографики хорошая, ребята знают свое дело. В этой типографии на Шаболовской будем еще не раз делать заказы. Работают там с каждым клиентом индивидуально. Спасибо огромное организаторам!
Пару месяцев назад, мы оформили на сайте Еврографики заказ на многослойные визитные карточки. Менеджер типографии EGF перезвонил очень быстро, разговаривал деликатно и с умом. В общем, подтвердил и скорректировал заказ всего за пару минут – что нам очень понравилось. В некоторых других типографиях либо долго не перезванивали, либо общались так, что заказ размещать не хотелось... Сейчас собираемся заказать ещё партию визиток, и решили оставить отзыв. Визитки доставили скоро, буквально через пару дней после заказа. Качество было просто отменное, всем советую типографию EGF на Шаболовской.
Типография EGF (Еврографика) на карте