8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать

8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 70
вход через магазин Стройтовары

Про «Правда Окон»

Правда Окон – сеть салонов розничных продаж завода БЕККЕР. Наша компания по производству окон основана в 1997 году. За более чем 20 лет работы мы прошли большой путь, чтобы наилучшим образом отвечать требованиям наших заказчиков. До 2018 года завод по производству пластиковых окон, сеть салонов розничных продаж, отдел по работе с дилерами и корпоративно-строительный отдел работали под единой торговой маркой «Окна Беккер». Для каждого частного клиента нужен индивидуальный подход, доступность и открытость информации, честные и прозрачные цены. Поэтому мы отделили розничные салоны продаж в отдельную торговую марку и назвали ее в соответствии с нашими ключевыми принципами работы (ответственность, качество, прозрачность, честность) – Правда Окон. Когда вы заказываете у нас окна пвх недорого, над вашим заказом работает группа специалистов.

Отдел розничных продаж. Менеджеры проводят для вас консультацию, подбирают лучшие металлопластиковые окна, проводят расчет стоимости и следят за всеми этапами исполнения заказа. Специалисты по замеру. В их задачу входит определить размеры и формы окон пвх, провести консультацию на дому для того, чтобы вы могли купить окна в СПБ с нужными характеристиками. Сертифицированный завод изготовитель пластиковых окон, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области. Отдел логистики, отвечающий за своевременную и безопасную доставку вашего заказа. Свои бригады специалистов по монтажу. Изготовление и установка окон неразрывно связаны. Даже самое теплое окно не даст результата, если монтаж выполнен с ошибками. Именно поэтому наши новые пластиковые окна устанавливаются только штатными специалистами, имеющими требуемую квалификацию и опыт работы. Сервисная служба, выполняющая гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Правда Окон – это официальный партнер Rehau. У нас вы можете купить окна Рехау высочайшего качества по доступной цене с гарантией 10 лет.

Доставка 2
Окна
Потолки
Рольставни
Стекло / Зеркала

Отзывы про Правда Окон (1)

4.0
Хочу высказать свое негодование!
16.07.2014, моя жена, приехала, в офис на ул. Ленсовета, д. 70 (м. Звездная), с целью оформления заказа.
По телефону ей подтвердили что офис работает в обычном режиме!
В результате, по приезду в 18 часов 20 минут оказалось что один сотрудник в отпуске и поэтому пункт приема заказов работает в Летнем режиме!
При этом на сайте про это информация отсутствует, время работы там указано до 20 часов. (на этом сайте кстати тоже)
Все бы ничего, но жена у меня беременна и ей пришлось напрасно ехать по этой жаре!
Одним словом, возмущению нет предела!

Продолжение: на следующий день нам позвонил мужчина из центрального офиса, извинился за ситуацию. Предложил подъехать на дом и на на месте сразу и сделать замеры и оформить договор.
Так в тот момент времени моя супруга была беременна, нас это более чем устроило.
Как и было обещано подъехали в назначенное время, все замерили и подписали Договор.
По поводу доставки и установки - тоже никаких нареканий. Всё вовремя.
Если бы не первый инцидент, поставил бы компании 5 баллов.
А так - твердая 4!
Хотя вспомнил еще один недочет. При оформлении заказа не предложили москитные сетки. А сами мы про них и не подумали.
Вот спустя год их и заказали.
Качеством самих окон - довольны. Спустя год нигде ничего не провисает, окна хорошо и открываются и закрываются.

Как всегда - негативные отзывы пишутся быстро, а убираются долго. Вот спустя год, при заказе москитных сеток, вспомнил про этот отзыв и решил отредактировать. ;)
Правда Окон на карте