8 (812) 608-90-258 (812) 608-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 5
Фрунзенская
Район: Московский
Круглосуточно

Про «СДТ Рент - аренда света и звука»

Аренда света и звука, прокат профессионального звукового и светового оборудования для сцены, свадеб и праздников. Техническое оформление мероприятий, монтаж оборудования, сцен и конструкций, техническое сопровождение, обеспечение бесперебойной работы техники на мероприятии.

Аренда и прокат светового и звукового оборудования, сценических конструкций, эффектов:

- управляемые динамические и статические световые приборы, световое оборудование, головы, профильные прожекторы

- архитектурная подсветка, световые эффекты, лазеры

- акустические системы, музыкальные инструменты, прокат бэклайна

- системы связи

- мобильные комплекты звукового сопровождения

- аренда колонок и микрофонов

- микшерный пульт аренда

- аренда концертного оборудования

- аренда звука и света на свадьбу

- музыкальная аппаратура для свадеб

- аренда dj оборудования

- аренда видеостены

Выгодные условия на прокат аппаратуры.

Оборудование концертных площадок и сцен:

- оборудование для театров и концертных залов

- оборудование концертных площадок

- монтаж сценических конструкций

- монтаж сценического оборудования

- прокат концертного оборудования

- монтаж видео оборудования

- оформление сцены экранами

- обслуживание оборудования театров и концертных залов,

- алюминиевые конструкции для сцены

- аренда сценических конструкций

- сценический вентилятор.

Сопровождение световыми и звуковыми эффектами:

- аренда генераторов дыма и тумана, дым-машины

- генераторы легкого дыма, тяжелого дыма (на сухом льду)

- аренда генератора искусственного снега

- пенная пушка, генератор пены в аренду

- аренда конфетти-машины, генераторы конфетти (пушка)

- генератор мыльных пузырей

Все предоставляемое оборудование сопровождает  штат профессиональных художников по свету, звукорежиссеров, свето- и звуко-техников, риггеров и инженеров.

Специалисты  нашей мастерской – творческие профессионалы! Мы поможем спроектировать художественное световое, видео или звуковое решение, создадим партитуру проведения мероприятия, сделаем акустические расчеты, спланируем оборудование, поможем с созданием декораций.

Всю аппаратуру  мы вам привезем, установим, наладим, запустим, а его работу проконтролируем.

Стандарты качества работы нашей мастерской одинаковы как для масштабных

уличных праздников, так и для небольших мероприятий – съемок в

павильонах, юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок.

С нами ваш праздник станет ярким!

Доставка 1
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Срочно

Отзывы про СДТ Рент - аренда света и звука (20)

3.8
Титов Андрей Борисович - не платит сотрудникам деньги за выполненную работу! Сначала обещает одну сумму за монтаж/демонтаж, а как приходит время выплачивать заработную плату - удерживает 40% от обещанной суммы (ссылаясь на то, что какие-то смены были посчитаны как половинчатые ). Более ушлого человека чем ТИТОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ я не встречал. Не советую
Прошел почти месяц. Никто ни в чем не разобрался, никто ничего не выплатил.
Единственное, что их тревожило после моего отзыва, так это то, что в нем фигурирует имя Титов Андрей Борисович (виновник торжества). Который, в час ночи, весьма настойчиво, искал мой номер, чтобы срочно это обсудить.
Как я уже сказал, - никаких обсуждений, пока ваша часть сделки не будет выполнена в полном объёме.
Отвратительное отношение к наёмным работникам. Последний раз работал в этой компании около месяца назад, как итог — заплатили значительно меньше, чем было предложено изначально (Титовым Андреем Борисывичем) Не советую работать с этой компанией, сохраните драгоценное время и нервы.
Добрый день. Нет, не с Анатолием, не только его обманули! С Романом вы общаетесь. Мы виделись около месяца назад, в Эрмитаже, с вами был сын. Вы попросили "звукарей" задержаться и разобрать подиумы. Мы (в частности я с Никитой) задержались и разобрали.

Впервые слышу, чтобы у вас была оплата за смены, хотя работал у вас переодически на протяжении нескольких лет. Я наемный рабочий, ещё раз повторю, никаких смен у меня нет . Мне предлагают работу и называют цену за эту работу - если меня все устраивает, то я соглашаюсь, если нет - не берусь за нее. Ниже я предоставлю список площадок и суммы за них, так же напишу сколько по факту выплатили. Так вот, там урезали оплату не с одной "смены", как вы выразились, а с нескольких. Видимо у компании расходы на такси в этом месяце выше среднего...

Не горю желанием что-то обсуждать, не вижу в этом перспективы. Когда я был настроен на диалог и просил объяснить почему недоплатили - меня направили в бухгалтерию. Хотя работу и оплату за нее мне предлагала не бухгалтерия. Считайте, где у вас там одна смена, а где две без меня. Есть чем заняться, кроме как бегать за вами ради этих копеек.

Специально для вас, Александр!
Список выполненных работ, напротив каждого действия после знака "=" указаны минимальные суммы, за которые мы в принципе соглашались на работу в последние несколько месяцев. И мы эти цифры не сами выдумали!

[РОМАН]

• 05.07 - аренда в Еврошоу (утро) = 1500₽

По факту выплачено:
Роману - 8000₽
Анатолию - 10000₽

Мы свою работу выполнили! Теперь ваша очередь, в полном объеме, оплатить эту работу. До тех пор, продолжать разговор считаю бессмысленным занятием. Или можете не оплачивать, дело ваше, мы с этими деньгами уже попрощались.
Здравствуйте, Александр! Уточните пожалуйста у Титова Андрея Борисовича, кто в июле месяце остался недоволен своими выплатами. Кому обещали одно, а получилось другое. Кого после вопроса "почему выполненная работа оплачена не в полном объеме?" послали в бухгалтерию разбираться с ними. Я простой наемник, никаких договоров с вами не заключал (как и большинство ваших работников), наверно по-этому и позволяете себе подобное отношение к таким сотрудникам, как я. Названивать вашим подчинённым и клянчить свои деньги доказывая, что меня обманули, нет не желания, не времени.

Отзыв оставил, чтобы люди знали и не тратили на вас свое время. На сколько мне известно, у вас такая практика применяется регулярно и много достойных работников вас покинули за последние годы.
СДТ Рент - аренда света и звука
Здравствуйте. Судя по всему, я переписываюсь с Анатолием. Андрей Борисович предположил, что именно Вы можете быть недовольны оплатой одной из смен, поскольку считаете, что смена должна была оплачиваться как две.
Пожалуйста, чтобы обсудить ситуацию, наберите меня, здесь https://www.svet-teatr.ru/contacts/ есть мой мобильный телефон.

СДТ Рент - аренда света и звука на карте