8 (921) 651-05-558 (921) 651-05... — показать

8 (921) 651-05-558 (921) 651-05... — показать
+7 921 651-...+7 921 651-05-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16 к 4б

Про «Metamorph»

Студия татуировки Metamorph работает с сентября 2010 года, за несколько лет мастера тату-салона осчастливили сотни людей, которые решили изменить свое тело. В студии работают профессиональные мастера со всеми необходимыми документами. Татуировки можно нанести на самые разные части тела, ограничений в этом вопросе не существует. Начальная стоимость татуировки - это 2000 рублей, но все конечно же зависит от вида татуировки. Примечательно, что сотрудники и клиенты Metamorph принимают участие в городских тату-фестивалях Санкт-Петербурга. Некоторые из работ были удостоены высоких оценок жюри и занимали первые места на конкурсах.

Услуги тату-салона 5

Специалисты Metamorph (1)

Фотография специалиста Трепачук Михаил Михайлович
Трепачук
Михаил Михайлович
Мастер по пирсингу, тату-мастер, художник

Отзывы про Metamorph (8)

Очень душевная обстановка) Спасибо за новую татушку!!! Обязательно еще заскочу :)
Самый адекватный тату-мастер, с которым мне приходилось общаться. Михаил, спасибо за работу. В скором времени хочу продолжить сотрудничество.
Metamorph
Спасибо за добрые слова. Приходите еще)
Забивал рукав с собственного эскиза, мастер сам немного подправил узор - получилось лучше, чем задумывал. Сначала сомневался, но сотрудники салона, да и обстановка внутри, помогли мне избавиться от всех сомнений. Татуировщик прекрасно знает свое дело, нравится внимаете к мельчайшим деталям тату и подробное описание самого процесса создания. Прошло несколько дней, кожа не отвергла тату, то есть санитарная обстановка приборов и заведения нормальная
Сначала спасибочки!!! Повелась на отзывы, не прогадала. Очень все здорово было. Я новичек в тату, но мне было приятно и пообщаться с тату-мастером, и сделать себе татушечку :*
Спасибо за отзыв. Буду рад реализовать Ваши идеи
Спасибо! Начал кавер. Старое порядком поднадоело, а тут все очень удачно срослось с мастером. Теперь остается закончить.
Metamorph на карте