8 (495) 287-00-078 (495) 287-00... — показать

АкваСити в Филевском парке Сеть

8 (495) 287-00-078 (495) 287-00... — показать
Россия, г Москва, ул Минская, д 6 к 3
1 этаж
Округ: Западный
Сейчас открыто
У АкваСити в Филевском парке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АкваСити в Филевском парке»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма АкваСити в Филевском парке (рейтинг на сайте - 4.5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Регулярное приведение в порядок ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же можно заказать полировку.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить развал-схождение, шиномонтаж, замену масла, произвести ремонт выхлопных систем, дисков и не только.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Минская, д 6 к 3 (ближе всего добраться со станции Филевский Парк). Телефон: +7 495 287-00-07. Сайт: akvacity.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
АкваСити в Филевском парке на карте