8 (831) 413-15-768 (831) 413-15... — показать

Доктор zoo нн на улице Бурденко Сеть

8 (831) 413-15-768 (831) 413-15... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-15-76 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бурденко, д 33 к 1

Про «Доктор zoo нн на улице Бурденко»

Компания "Доктор zoo НН" осуществляет широкий спектр ветеринарных услуг с вызовом на дом. Если у вас заболел кролик, щенок или котенок, попугай сломал крыло или грызуны съели что-то не то, то Вам следует лишь позвонить в ветеринарную клинику, и врач приедет на дом, чтобы осмотреть пострадавшего. "Доктор zoo НН" предоставляет такие услуги как терапия, акушерство, гинекология и стоматология, хирургия; анализ мочи, крови, кала, проверка шерсти и кожи на наличие паразитов и многое другое. Сотрудники клиники работают круглосуточно, поэтому Вы можете вызвать врача в любое время, сразу как только случилось неприятное событие.

Услуги 1

Отзывы про Доктор zoo нн на улице Бурденко (39)

1.9
Хотела отнести к ним кастрировать своего кота. При первом звонке стоимость операции была мне озвучена 1200 руб. Через несколько дней зашла в саму эту клинику. Цена операции мне была уже озвучена 1300 руб. Ну что же поделать. Цены растут. Но пара моментов личного предварительного посещения меня смутили:
Помещение имеет плохое освещение
Место для ожидания своей очереди фактически отсутствует
Никто не встречает клиентов при входе.
Т.е. вы входите и видите плохо освещенный длинный коридор. Есть дверь направо в помещение. Стоит стойка с рекламой. В-далеке вроде комната. В ней даже есть освещение. Но что это за комната - не понятно (Zoo доктор в Интернете анонсирует себя еще и как вет.аптеку... Может это там аптека?) В поисках работников этого заведения я зашла в первую справа комнату. В большом помещении только с дневным освещением (окна занавешены баннерами, поэтому освещение крайне скудное) Есть 1 стол, вроде из нержавейки, посередине комнаты точно есть еще один стол. За ним сидел мужчина. Определить возраст его в таком полумраке и в такой отдаленности от меня я не смогла. Занимался тем, что "залипал" в своем телефоне. На мои вопросы о том как я должна подготовить к операции кота, сколько времени он будет отходить от наркоза, как я должна ухаживать за ним после операции отвечал неохотно, не отрываясь от своего телефона.
На следующий день понесла кота на операцию. Но по дороге кот обкакался. Такое у животных бывает. От страха/стресса они какаются. Такое уже случалось с ним в другой клинике и врачи среагировали на это совершенно нормально, помогли почистить кота и переноску, сделали ему прививку. Здесь же я решила сначала позвонить и уточнить сможем ли мы почистить кота перед операцией. На звонок ответил мужской голос. Узнав что произошло с котом возмущенно ответил, что конечно им такого кота нести не надо.
Что ж... Понесу его к другим ветеринарам. Прочитав отзывы здесь уже даже как-то радуюсь, что у нас с котом с данной клиникой "не срослось". Быть может у нас в бывшем Сельхоз.институте экстра-продвинутое оборудование и частные клиники себе его позволить не могут, но еще 6 лет назад, когда там оперировали мою кошку, там уже были операционные столы с дополнительным освещением и места для ожидания пациентов.
У кошки сахарный диабет, эндокринолог в другой клинике сказал срочно сдать фруктозамин, чтобы назначить лечение. В той клинике, где наблюдались у эндокринолога, данный анализ готовят 5 дней. Стала искать, где его могут сделать быстрее, порекомендовали данную клинику. Позвонила, узнала сроки и цену, но забыла спросить, в какое время можно сдать анализ. Перезваниваю, оказывается, что сегодня уже не успеваю до курьера, спрашиваю, если приедем сегодня позже, то когда будет готов анализ... И слышу такой ответ (цитирую дословно): "Послушайте, мне вот это все не нравится. Вот это ваше бешенство с фруктозамином. Такое ощущение, что это сдать этот анализ это ваша фантазия".
Я в шоке от такого хамства! Говорю, что нет, это не моя фантазия, а назначение эндокринолога, на что мне отвечают: "Вот и сдавали бы в той клинике, где вам эндокринолог назначил".
Уровень культуры и профессионализма сотрудников чувствуется с первого звонка.
Крайне не рекомендую обращаться, если только вы не любитель шокирующего хамства.
деОбращаюсь ко всем, кто обращается в ветклинику ЗООЗОО на Коминтерна, 16. Эта КЛИНИКА НЕ ЛЕЧИТ, А УБИВАЕТ. Не грамотные ветеринары, которые погубили нашу маленькую здоровую собачку, мы пришли сделать ей санацию ротовой полости т.е. почистить камни зубные, сказали что надо делать "легкий наркоз", никаких анализов не делали, а "анестезиолог" Терехина Н.Ю. и Доронина Е.О. сделали наркоз, после чего, у здоровой собачки остановилось сердце. Вот тебе и легкий наркоз. До этого 2 года назад была операция, сломала лапку, все прошло нормально, был хороший врач-хирург Константин Игорьевич, уволился, остались одни не грамотные ветеринары, которым все равно, на моральные страдания семьи, и ответственность, которую они берут на себя, погубили любимую собачку, убийцы, а не клиника. Не ходите туда, если не хотите потерять своего питомца. Они не заслуживают оценки даже на единицу.
-10/10 Обычно водили своих собак в другую клинику, но тут случился экстренный случай, не было возможности доехать до привычной клиники."Врач", если так можно сказать,заметила,что мы растеряны и наш разум затуманен, от страха за нашу малышку И поняла что можно срубить легкие деньги на чужом отчаянии. (одна только консультация в 2 раза дороже, чем в адекватных клиниках). Диагноз был поставлен неверно, сделан ненужный укол В ШЕЮ,КУДА НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ТИП УКОЛОВ, стоимостью в 1 тысячу рублей.. Напугала прогнозами, сказала, что лечение обойдется в 5-6 тысяч рублей, НО ОНИ НАМ ПОМОГУТ, РАЗУМЕЕТСЯ ЖЕ!! Одним словом просто так за осмотр, взятие анализа и укол взяла почти 2,5 тысячи рублей. Но дело далеко не в деньгах.. После укола, КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬСЯ В ШЕЮ, у собаки развилось осложнение, выскочила шишка. Теперь + к СУПЕРДОРОГОМУ НЕАДЕКВАТНОМУ ЛЕЧЕНИЮ, полученному в докторе Zoo, придется тратить много денег на лечение осложнения. Заключение: из плюсов: удобное расположение клиники, для жителей Мещеры. из минусов: -Непрофессиональные люди, выдающие себя за ветеринаров, которые не спасут, а убьют или в лучшем случае покалечат Ваше любимое существо -Высокие цены, обман, развод на деньги -Очень долго делают жизненно важные анализы (ну или отправляют в лабораторию) -в комнате для "лечения" грязно и реально полная антисанитария Владельцы животных, если вам дорог Ваш питомец, обходите это место стороной. Ветеринары, найдите себе работу, не связанную с людьми или животными! p.s у них даже на сайте честный отзыв нельзя оставить
Публикую отзыв на всех сайтах, может хоть кому нибудь это поможет, предостережет от беды
Читаю отзывы, и тихо о@уеваю... Сергей Михайлович врач от Бога! После Лапороскопии моя Алиска через пару часов уже нырнула в миску с едой, а это фото (второе) вчерашнее, месяц спустя, мы чувствуем себя прекрасно! ❤Дырочки практически незаметно, всё аккуратно, он черезвычайно внимателен к своим пациентам, и к нам, “бешеным мамочкам“, которые после операции достают его вопросами, половина из которых -просто от переживания.. Он всегда ответит, успокоит и подскажет! Сергей Михайлович! Мы Вас любим!
ReviewForm Mobile 1363196ReviewForm Mobile 1363197
Доктор zoo нн на улице Бурденко на карте