8 (831) 262-24-758 (831) 262-24... — показать

Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице Сеть

8 (831) 262-24-758 (831) 262-24... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-24-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Львовская, д 2Д

Про «Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице»

Ветеринарная клиника От носа до хвоста
считает внимательное отношение к животным
своей главной задачей.
Ветеринары клиники смогут
подобрать
оптимальный
курс лечения для вашего пушистого друга,
а также подскажут, как ухаживать за теми или иными
видами и породами животных.

От носа до хвоста предоставляет услуги по
диагностике и лечению заболеваний
кошек, собак и других животных и птиц.
Здесь же расположены выездная ветеринарная служба,
специалист по уходу за животными,
диагностическая лаборатория,
ветеринарная аптека.

Если вы заметили, что
ваш питомец
изменился в поведении,
смело обращайтесь
по адресу микрорайон Северный, Львовская улица, 2Д.
Добраться можно на метро, доехав до станции
Комсомольская.

Ветеринарная клиника От носа до хвоста принимает с ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента.

Отзывы про Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице (3)

Хочу выразить огромную благодарность персоналу ветеринарного госпиталя «От носа до хвоста» на ул. Львовской 2Д. 29 августа я обратилась в этот госпиталь с переломом задней лапы у карликового пуделя. Нас с собакой принял терапевт Уралов Николай Рустамович. Сделав рентген, врач объяснил мне, что для лечения такого перелома собаке необходима операция по установке фиксирующих металлоконструкций. Николай Рустамович очень терпеливо и доброжелательно отвечал на все мои многочисленные вопросы по поводу операции и дальнейшей реабилитации собаки. Собаке немедленно была оказана помощь и взяты необходимые для операции анализы. Врач стационара Кисс Екатерина Андреевна показала мне в каких условиях в стационаре будет находиться моя собака. И такое внимательное и заботливое отношение не только к животным, но и к их хозяевами, на мой взгляд, очень важно и ценно для таких стрессовых ситуаций, как случившаяся беда с твоим питомцем. Особая моя благодарность хирургу Гаманиной Валентине Евгеньевне. Перед операцией Валентина Евгеньевна мне очень подробно и понятно объяснила, как будет проходить операция, а также возможные последствия и осложнения. Екатерина Андреевна Кисс постоянно держала меня в курсе по результатам операции и состоянию моего пуделя. При выписке из госпиталя мне наглядно показали и рассказали, как ухаживать за щенком и дали рекомендации по приему лекарств, которые, можно было приобрести здесь же в госпитале. Конечно, мой щенок еще поправляется. Но я не сомневаюсь, что проявленный врачами профессионализм, внимательное и чуткое отношение к животным, четкие назначения, высокая ответственность за свою работу дадут моему пуделю возможность опять стать активной и веселой собакой. В госпиталя От «Лапы и до хвоста» работают врачи, действительно переживающие за животных, которых они лечат. Примите мою искреннюю благодарность всей вашей команде
Если бы я сразу знала о том, что это настолько ХОРОШАЯ клиника, я бы не поехала ни в какой Феликс. Да, котика пришлось усыпить. Но здесь нам действительно помогли. Хотя могли так же просто тупо выкачивать деньги. Это максимально прекрасная клиника с круглосуточным стационаром. Я как сумасшедшая и переживающая хозяйка звонила в эту клинику в 6 часов утра и мне всё четко и по делу говорили про состояние моего котика. Спасибо вам большое за вашу работу! Спасибо!
Огромная признательность и не менее огромное СПАСИБО, хочу сказать всем сотрудникам клиники «От носа до хвоста» Случилось так, что пришлось обратиться с котиком породы мейн кун, по кличке Шаман, в эту клинику, не читала ни отзывы, ни спрашивала по знакомым, обратилась из-за того, что клиника не далеко от меня и сердце чуяло, что нужно показать квалифицированным специалистам как можно быстрее, не дожидаясь результатов анализов, которые у нас взял ветеринар вызванный на дом из другого учреждения…
Сразу сделали рентген, направили на узи и по показаниям экстренно провели операцию, котик был оставлен под наблюдение в стационаре, высказать что я пережила словами не возможно, но врачи клиники «От носа до хвоста» на улице Львовской, его спасли, и ухаживали за ним. Бог даст и реабилитация пройдёт удачно, это теперь зависит от меня и от иммунитета моего котейки. Благодаря профессионализму и оперативности врачей, моё рыжее солнышко лежит у меня коленках и мурлыкает, и надеюсь будет долго радовать меня! Ещё раз большое-большое вам всем спасибо!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 262-24-75

Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Львовская, д 2Д.

Ветеринарная клиника От носа до хвоста на Львовской улице на карте