8 (921) 945-82-488 (921) 945-82... — показать

Бар HUSKY BAR на 4-ой Красноармейской улице

8 (921) 945-82-488 (921) 945-82... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-82-48 ещё
4.68 отзывов
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 15:00 - 04:00
500–800 руб.

Про «Бар HUSKY BAR на 4-ой Красноармейской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Хочется просто и весело отдохнуть за демократичную цену?

Для вас существует такое заведение как Husky бар, расположенное близко от станции м. Технологический институт. Уютная обстановка наших залов, атмосферный интерьер, комфортные мягкие диванчики и кресла создадут идеальную атмосферу для вашего отдыха. Наш бар оборудован системой кондиционирования для поддержания вашего комфорта в любую погоду! Вечер можно провести очень насыщено: танцевать, пить крафтовое пиво, знакомиться, петь, курить кальян, наслаждаться бургерами, пиццей, пастой, разнообразными блюдами европейской кухни, смотреть матчи онлайн…

Кроме того, вы можете разнообразить свой отдых с друзьями игрой в x-box, мафию и всевозможные настольные игры. Каждую неделю с четверга по субботу в баре вас будет радовать живая музыка в исполнении самых лучших питерских групп.

Разнообразие сортов пива на любой вкус, вкуснейшие блюда, кальяны и живая музыка создадут настроение на все выходные или помогут расслабиться после рабочего дня. Квалифицированный персонал сделает ваш отдых приятным во всех отношениях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Музыка 3
DJ
Soul
Живая музыка
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 9
Бургерная
Винный бар
Гриль-бар
Караоке-бар
Пивные рестораны
Пиццерия
Шашлычная
Услуги заведений Eat&Drink 20
After-party
Pre-party
Wi-Fi
Банкетный зал
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Доставка бургеров
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пасты
Доставка пиццы
Живая музыка
Комната для курения
Настольные игры
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бар HUSKY BAR на 4-ой Красноармейской улице (8)

4.6
75%
6 отзывов
13%
1 отзыв
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отлично провели вечер в баре. Кроме крутых напитков есть еще приличный выбор настольных игр. Поиграли Дженгу и в Алкополию. В общем, очень круто провели время, отдохнули, напились и насмеялись) Что еще нужно для хорошего вечера выходного дня?) Ставлю 5 звезд!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Крутейшая атмосфера, уютные диванчики, большой выбор настольных игр, пиво, пицца и бургеры, ну очень хорошее место для отдыха с друзьями! Отныне это мой любимый бар в округе
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Небольшой уютный бар. Барная стойка маленькая, зато посадочных мест в зале достаточно, есть небольшая сцена, на которой выступают либо местные молодые музыкальные коллективы, либо стэндаперы. Кухня порадовала. Когда заказали бургеры, официантка спросила, какой степени прожарки сделать котлету, что было неожиданно и очень приятно. Бургер оказался очень сочным и вкусным. Плюс к тому, в честь дня рождения этого блюда давали по кружке пива за каждый заказанный бургер. Пиво называлось "Хаски". Обычное светлое пиво, достаточно приличное на вкус. Очень дружелюбная атмосфера. В конце вечера на стене заметил огромный телевизор, который показывал спортивный канал
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Это один из моих любимых баров:) У вас классно, мне очень нравится)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Отличное заведение. Забрела сюда около года назад вместе с большой компанией друзей. Оказалось, В Хаски все как надо: недорогой и качественный алкоголь, любезные бармены. Главное-живая музыка. Почти каждый уик-энд в баре играет группа. Единственное, что меня смущает, так это то, что немного не хватает свободного пространства. 4 из 5 за сервис и тесноту.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГРАНД"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул 4-я Красноармейская, д 12/11 литера а, помещ 2Н
Фактический адрес:
г Санкт-Петербург, ул 4-я Красноармейская, д 12/11 литера а, помещ 2Н
ИНН:
7839375363
КПП:
783901001
Бар HUSKY BAR на 4-ой Красноармейской улице на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел