8 (812) 575-92-708 (812) 575-92... — показать

Street на 3-ой Красноармейской улице Сеть

8 (812) 575-92-708 (812) 575-92... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-92-70 ещё

Про «Street на 3-ой Красноармейской улице»

Street относится не просто к пицца-ресторанам, а скорее к пицца-барам. Street на 3-ей Красноармейской (угол с Московским проспектом) - это один из ресторанов сети. Street позиционирует себя как место для отдыха компании друзей и для семей. В будние дни ресторан предлагает бизнес-ланчи для офисных работников и студентов. Представленную в меню кухню можно отнести к категории европейской и русской, также есть десерты и пивные закуски. Интерьер пицца-бара Street на Красноармейской достаточно простой, но уютный, с кожаными дивами и большими деревянными столами. В ресторане Street периодически проходят различные акции со скидками.

Бронирование столиков

Отзывы про Street на 3-ой Красноармейской улице (3)

3.7
Неплохое место, чтобы перекусить, пицца вкусная. Закуски к пиву не очень. Как и само пиво, которое разливное, так как его очень сильно разбавляют. А закуска из кальмаров совсем не удачная, нужно сменить рецепт приготовления точно. Мы заказали пиццу к пиво, вот она очень понравилась, соотношение цена и вкус прекрасны, но рекомендую брать сразу ее две порции как минимум. так как она маленькая по размеру идет как закуска. Или брать такую полноценного размера отдельно. Обслуживание, тоже нельзя сказать, что на высоте, видимо официанты не стремятся получить чаевые. Но с помощью администратора нам все таки удалось заменить разбавленное пиво, на нормальное :) Так что не все потеряно в этом заведении.
Смотрели там чемпионат Европы по футболу. Несмотря на то, что помещение маленькое, но создавалась теплая атмосфера, и довольно быстро приносили заказ. Пицца вкусная, пиво тоже! Да и видно все было. В общем, мне понравилось.
Типичное студенческое заведение. Всегда много народу - наверное из-за месторасположения, между 3 больших институтов.
Пицца там очень вкусная. Плюс большой выбор. Заказ выполняют минут за 20 - что для пиццерии очень быстро.
Алкогольная карта не отличается особым разнообразием. Но в основном насколько я наблюдал все заказывают разливное пиво в разной таре. Даже в самоварах =)
Из минусов - очень накурено, что говорит о плохой системе вентиляции и кондиционирования воздуха.
Очень шумно из-за большого количества посетителей.
Ставлю 4 из 5!
Street на 3-ой Красноармейской улице на карте