8 (985) 970-43-418 (985) 970-43... — показать

8 (985) 970-43-418 (985) 970-43... — показать
+7 985 970-...+7 985 970-43-41 ещё
2000–5000 руб.

Про «БАМБУБАР»

Ресторан паназиатской кухни БАМБУБАР, расположенный на Краснопресненской набережной, представляет собой двухэтажное здание с огромной контактной барной стойкой и летней верандой, где проходят самые модные вечеринки столицы. Интерьер ресторана выполнен в экзотическом аутентичном стиле с ориентальными элементами декора: редкие породы дерева, живые растения, стекло воссоздают атмосферу тропической Индонезии и Тайланада. В меню вы найдете устриц, бретонского лобстера, мидии, дальневосточного краба, розового лангуста и других морепродуктов. Большой выбор лапши удон с различными наполнителями. Попробуйте оригинальные супы: знаменитый острый Том Ям с лангустом и креветкой, Том Кха с курицей, лапша куриная домашняя. В ресторане БАМБУБАР самые вкусные десерты.

Доставка 2
Музыка 3
DJ
Концерты

Отзывы про БАМБУБАР (79)

Могу порекомендовать ресторан! В первую очередь нам понравился интерьер ресторана и вежливый персонал. Мы были в первый раз и не знали, что заказать, но официант помог сориентироваться в меню. Все было очень вкусно! Нам понравилось обслуживание и приятная атмосфера ресторана. Спасибо за качественный сервис! Мы обязательно придём еще раз! Спасибо за вкусный ужин!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
У меня остались только положительные эмоции от ресторана! Официант помог выбрать блюдо и я остановилась на дальневосточном крабе. Давно хотела его попробовать. В ресторане изысканный интерьер и очень приятная атмосфера. Блюдо было готово достаточно быстро. Мне очень понравился вкус краба и его подача. В ресторане приветливый и вежливый персонал. Спасибо за прекрасный вечер!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Я люблю этот ресторан. Довольно часто заглядываем поужинать с супругом. У них всегда вежливо и с улыбкой встречают гостей. Обстановка в середине современная, столики расположены на нормальном расстоянии друг от друга. Она компания не мешает другой. Кухня прекрасная, подача всегда восхищает. Для детей есть отдельное меню. Себе всегда заказываю устрицы Black Pearl рекомендую всем попробовать их.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Кристина. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отдыхаем здесь компанией каждые выходные, отлично все. Готовят вкусно, обслуживание хорошее, еще приятно радует наличие живой музыки. От меня 5 звезд!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Игорь, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Недавно мне посчастливилось посетить данный ресторан. Это было потрясающее место, где можно было насладиться изысканными блюдами и захватывающими видами на город. Интерьер ресторана был выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов и светлых тонов. Заказывали блюдо Томлёный осьминог в тайском соусе, очень вкусно было, мне понравилось.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ксения. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про БАМБУБАР

Как узнать график работы БАМБУБАР ?

Пн: 08:00 - 06:00, Вт: 08:00 - 06:00, Ср: 08:00 - 06:00, Чт: 08:00 - 06:00, Пт: 08:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 970-43-41

БАМБУБАР находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская, д 16 стр 13.

БАМБУБАР на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел