8 (985) 970-43-418 (985) 970-43... — показать

БАМБУБАР

8 (985) 970-43-418 (985) 970-43... — показать
+7 985 970-...+7 985 970-43-41 ещё
5.079 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 06:00
2000–5000 руб.

Про «БАМБУБАР»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ресторан паназиатской кухни БАМБУБАР, расположенный на Краснопресненской набережной, представляет собой двухэтажное здание с огромной контактной барной стойкой и летней верандой, где проходят самые модные вечеринки столицы. Интерьер ресторана выполнен в экзотическом аутентичном стиле с ориентальными элементами декора: редкие породы дерева, живые растения, стекло воссоздают атмосферу тропической Индонезии и Тайланада. В меню вы найдете устриц, бретонского лобстера, мидии, дальневосточного краба, розового лангуста и других морепродуктов. Большой выбор лапши удон с различными наполнителями. Попробуйте оригинальные супы: знаменитый острый Том Ям с лангустом и креветкой, Том Кха с курицей, лапша куриная домашняя. В ресторане БАМБУБАР самые вкусные десерты.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Кухня 4
Европейская
Японская
Музыка 3
DJ
Концерты
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про БАМБУБАР (79)

5.0
100%
79 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Могу порекомендовать ресторан! В первую очередь нам понравился интерьер ресторана и вежливый персонал. Мы были в первый раз и не знали, что заказать, но официант помог сориентироваться в меню. Все было очень вкусно! Нам понравилось обслуживание и приятная атмосфера ресторана. Спасибо за качественный сервис! Мы обязательно придём еще раз! Спасибо за вкусный ужин!
Полезно
Ответить
Поделиться
БАМБУБАР
БАМБУБАР
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ответить
5
У меня остались только положительные эмоции от ресторана! Официант помог выбрать блюдо и я остановилась на дальневосточном крабе. Давно хотела его попробовать. В ресторане изысканный интерьер и очень приятная атмосфера. Блюдо было готово достаточно быстро. Мне очень понравился вкус краба и его подача. В ресторане приветливый и вежливый персонал. Спасибо за прекрасный вечер!
Полезно
Ответить
Поделиться
БАМБУБАР
БАМБУБАР
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ответить
5
Я люблю этот ресторан. Довольно часто заглядываем поужинать с супругом. У них всегда вежливо и с улыбкой встречают гостей. Обстановка в середине современная, столики расположены на нормальном расстоянии друг от друга. Она компания не мешает другой. Кухня прекрасная, подача всегда восхищает. Для детей есть отдельное меню. Себе всегда заказываю устрицы Black Pearl рекомендую всем попробовать их.
Полезно
Ответить
Поделиться
БАМБУБАР
БАМБУБАР
Здравствуйте, Кристина. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ответить
5
Отдыхаем здесь компанией каждые выходные, отлично все. Готовят вкусно, обслуживание хорошее, еще приятно радует наличие живой музыки. От меня 5 звезд!
Полезно
Ответить
Поделиться
БАМБУБАР
БАМБУБАР
Здравствуйте, Игорь, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ответить
5
Недавно мне посчастливилось посетить данный ресторан. Это было потрясающее место, где можно было насладиться изысканными блюдами и захватывающими видами на город. Интерьер ресторана был выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов и светлых тонов. Заказывали блюдо Томлёный осьминог в тайском соусе, очень вкусно было, мне понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
БАМБУБАР
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ксения. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ответить

Частые вопросы про БАМБУБАР

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы БАМБУБАР ?

Пн: 08:00 - 06:00, Вт: 08:00 - 06:00, Ср: 08:00 - 06:00, Чт: 08:00 - 06:00, Пт: 08:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 970-43-41

Где находится организация и как до нее добраться?

БАМБУБАР находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская, д 16 стр 13.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

БАМБУБАР на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел