8 (929) 593-94-968 (929) 593-94... — показать

Россия, г Москва, ул Арбат, д 55/32
Район: Арбат
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Белый»

В самом центре Москвы на Арбате, уже несколько лет встречает гостей Белый ресторан. Совершенно непередаваемая светлая атмосфера ресторана достигнута оригинальным цветовым решением, здесь действительно все белое. Стены, роскошная мебель, деревянные полы и даже сверкающие люстры белоснежно-белые. На фоне окружающей обстановки, особенно яркими красками играют блюда паназиатской кухни, подаваемые в Белом Ресторане. Невероятное сочетание цветов, ароматов и вкусов в каждом блюде, созданном виртуозным мастером- шеф поваром ресторана, непременно удовлетворят даже самого взыскательного клиента
Кухня 3

Горячие блюда
Гарниры
Роллы
Десерты

Отзывы про Ресторан Белый (136)

Уютное,красивое место! Ценник средний,готовят вкусно и еще тут красивая подача блюд с интересной посудой
Заказала здесь организацию небольшого праздника, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Была здесь один раз на свидании. Очень приятная и романтичная атмосфера. Все так легко и непринужденно. Мне очень понравилась утиная грудка и суп из тыквы с креветками. И конечно сметанник с клубникой это просто восторг!
Люблю как здесь готовят. Голодным точно не останешься.
Ресторан "Белый"-место,где запугивают своими мужьями! Звучит ужасно,не так ли?Особенно для ресторана с такой высокой ценовой политикой. Посетив данное заведение у вас не останется плохих впечатлений о работе официантов,нареканий об еде или хорошей атмосфере,но... Девушка-менеджер,которая работает здесь не первый месяц с легкостью начнёт повышать на Вас голос,заставит бегать до ближайших банкоматов и приставит к Вам охранника.А также Вас ожидает букет из оскорблений и запугиваний! Разве не прекрасно,если при всем этом,рядом ваша супруга? Думаю вам стало интересно из-за чего это всего произошло?В заведение перестал работать кассовый аппарат и оплата картой в этот момент была невозможна.Было потрачено 40 минут на починку аппарата,а после попросили посетить три(!) отделения банка в компании охранника.В общей сложности отпустили нас только после двух часов нервотрепок со стороны менеджера.И все это из-за какой-то 1000 рублей... Данный ресторан оставил впечатления жадности,злости и агрессии.Хотели бы вы так провести вечер с любимой женщиной? Ответ напрашивается сам...
Фарфалле с грибами - очень вкусное блюдо! Светлый зал, хорошее обслуживание. А еще все приготовили быстро.
В этом замечательном месте проходил наш праздничный ужин. Мы и гости остались под такими впечатлениями от этого места... Это очень уютный и теплый ресторан! Интерьер просто супер, всё очень стильно и аккуратно! Нас приятно встретили, всё мы обговорили, составили меню, цены в ресторане все прозрачные, всё очень чётко отработано. Огромное спасибо!
Обслуживание хорошее. Встретили, нашли столик, помогли определиться с заказом. Всё как надо. Кухня замечательная. В общем, ресторан понравился.
Ужинаю в Белом регулярно. Едой доволен. Замечаний никаких нет. Очень нравится качество обслуживания.
Оч стильно и красиво. Приходили компанией и нас прекрасно обслужили. Спасибо за сервис и вкусную еду)
Очень хороший ресторан. На прошлой неделе отмечали там ДР подруги. Кухня, обслуживание - всё супер!
Были здесь в пятницу вечером. Довольно неплохое место. Порадовало наличие свободных мест на парковке.
Очень уютно и комфортно. Дизайнеры угадали с интерьером. Разнообразное меню и вкусные блюда. Ещё пришлись по вкусу десерты. Наконец-то нашла ресторан не на один раз.
Красиво, достойно и безусловно вкусно! Была здесь один раз с подругой. Остались в полном восторге. Меню достаточно разнообразное, порции средние. Все свежее и очень вкусное. Обслуживающий персонал вежлив. Считаю, что здесь можно достойно посидеть и провести время.
Ресторан очень удачно расположен. Идеальное обслуживание, удобный интерьер и вкусная еда.
Классное место! Всегда вкусно и уютно! Удобно парковаться, что очень важно для меня.
Шикарный ресторан на Арбате! Интерьер оригинальный и со вкусом. Цены для такого уровня ресторана приличные. Пребывание там мне понравилось, вернусь еще)
Красивое место с очень вкусными десертами! И всегда свободные места на парковке.
Довольно уютное место. Еду приносят быстро. Меню порадовало разнообразием. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! :)
Нежный, светлый ресторан с превосходным меню. Обслуживание очень корректное.Пять звёзд.
Ресторан Белый на карте