8 (395) 238-21-178 (395) 238-21... — показать

Котофей на улице Терешковой

8 (395) 238-21-178 (395) 238-21... — показать
+7 395 238-...+7 395 238-21-17 ещё
Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 21

Про «Котофей на улице Терешковой»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и внимательные родители стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин детских товаров Котофей на улице Терешковой приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Сайт организации: kotofey.ru. Телефон: +7 395 238-21-17. Компания Котофей на улице Терешковой располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 21.

Отзывы про Котофей на улице Терешковой (4)

4.3
Неплохой магазин детской одежды. Младшему брату часто здесь покупаем обувь. Она очень удобная,теплая,ребенок чувствует себя в ней комфортно. Производители-Питер,Москва. Делают очень хорошо. Радует большой выбор для детей и частые скидки,акции. В среднем,хорошую обувь можно купить за 1500 рублей. Консультанты вежливые,всегда подсказывают что выбрать.

Много разнообразного товара, для детей разного возраста. Покупала здесь комбинизон для годовалого ребенка за 1000р..Там так много товара, что я конечно растерялась, пришлось обратиться за помощью к консультанту, который тоже довольно долго не мог найти нужен мне товар, но все таки нашел)Все мне доступно показал, рассказал все плюсы и минусы,В целом хороший магазин
мы частенько приобретаем здесь обувь для детей. Здесь есть два зала, один, где продается обувь по обычным ценам, и другой- где продается обувь со скидкой. Скидка обычно составляет 20-30 процентов от стоимости. Но бывают акции -цены пополам, можно приобрести все товары в этом зале с 50 процентной скидкой. Так я купила сыну рюкзак, замечательного качества за 1400 рублей, и туфли к школе из кожзама за 600 рублей. Продавцы хорошие, всегда помогут выбрать подходящую модель обуви.
здесь находится дисконт центр. знакомые несколько раз покупали здесь кроссовки и сандалики ребёнку с хорошей скидкой, но мы были парк раз здесь, постоянно не было наших размеров по распродаже. В итоге купили здесь неплохие кроссовки для девочки за 800 р. прикольно, что в магазине стоит аквариум) пока я выбирала ходила, ребёнок нашёл себе занятие)
Котофей на улице Терешковой на карте