8 (395) 222-53-158 (395) 222-53... — показать

8 (395) 222-53-158 (395) 222-53... — показать
+7 395 222-...+7 395 222-53-15 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 251Б
500–800 руб.

Про «Кафе-бар Золотая подкова на Байкальской улице»

Подкова - одно из самых популярных заведений среди фанатов сочной еды из Иркутска. Свободная атмосфера и свежее пиво отлично скрасят любой вечер.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 251Б. Связаться с руководителями компании можно по номеру +7 395 222-53-15.

Кухня 1

Отзывы про Кафе-бар Золотая подкова на Байкальской улице (7)

3.4
обычное кафе я бы даже сказал очень заходил выпить кофе контингент отдыхает разный меню не богатое за кофе заплатил 50 рублей в меню есть мясные блюда по качеству кухни нечего сказать не могу не заказывал заведение мне не понравилось шумно очень люди говорили еда вроде-бы вкусная,но продукты не всегда свежие так что будьте осторожнее персонал вежливый много студентов
Нормальное место. Просто нормальное. Ничего необычного. Пиво - стандарт, хоть и не дорогое (в среднем 200 рублей), еда - вкусная, но что-то не то. Много мясных блюд в меню. Средний чек рублей 500.
Уютное заведение.Классная развлекательная программа,вкусные блюда и отличный сервис.Радует,что есть летняя терраса и живая музыка.Официанты нормальные-обслуживают неплохо.Цены средние от 500-1000 на человека.
Неплохое простенькое кофе с приемлемыми ценами. Мясные блюда у них на хорошем уровне (как супы, так и второе), в остальном же как то не очень. То ли продукты не свежие, то ли делают не на совесть. Зайти перекусить вполне можно.
Простое кафе. Тут пьют, гуляют. танцуют. Выбор меню невелик. обслуживание нормальное. Есть летняя терраса и живая музыка. Мясные блюда очень вкусные. Средний чек 400-500 рублей.
Кафе-бар Золотая подкова на Байкальской улице на карте