8 (937) 615-17-418 (937) 615-17... — показать

8 (937) 615-17-418 (937) 615-17... — показать
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 14
Район: Советский

Про «1 АР Континент Тур»

Компания 1 АР Континент Тур расположена в городе Казань на углу ул. Гастелло и Гвардейской ул.
Компания занимается организацией туристических поездок по всему свету с отправлением из Казани.
1 АР Континент Тур предлагает клиентам круизы, оздоровительные, экскурсионные, автобусные, горнолыжные, новогодние и горящие туры, туры выходного дня, отдых с детьми и круизы.
Популярные направления, с которыми работает компания: города России, Болгария, Турция, Чехия, Греция, Египет, Абхазия, Венгрия, Испания, Италия, Объединенные Арабские Эмираты, Португалия, Азербайджан, Кипр, Куба.

В бане 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про 1 АР Континент Тур (1)

1.0
Купили путёвку на Хайнань, на 24 дня, 5 человек, сумма огромная. Путёвка не состоялась, туроператор всех кинул, хотя нас убеждали в надежности и в том, что в случае невыезда деньги вернут в течение месяца. На деле же даже свою комиссию не собираются возвращать. В общем это агенство не на стороне туриста, думают только о своей наживе.
1 АР Континент Тур
Мы всегда на стороне клиента, мы их любим и ценим.В вашем случае мы вам подробно дали ответ по ситуации с Китаем,помогали с документами для страховой, вели переговоры со страховой о задержки выплаты, предлагали сертификаты на вашу сумму для последующих поездок, всегда открыты и доступны, ведем переговоры и требуем ежедневно в переписке с туроператором ,чтобы вернули вам деньги,держим на контроле и не замедлительно оповестим о всех изменениях.Помогаем в решении этих вопросов разными способами. То что туроператора исключили из реестра, и он не может выполнить обязательства перед туристом это не вина турагентств, и отвечать за это мы не вправе.Есть контролирующий орган Ростуризм, которые допускает к работе туроператоров. Поэтому можете обратится к ним за ответом,почему так произошло.Мы всегда говорим клиентам правду, и вас мы не убеждали в надежности туроператора,а напротив ,то что есть плохое прошлое и все может случится, но туристы летали и прилетали довольные и счастливые,недорого отдохнули в новом направлении, а то что цены были приятные и вас этот факт привлек к покупке тура только с вашего решения без убеждений.То что случилось,очень обидно, понимаем.Ни кто от этого не застрахован.
Всегда открыты для вас и готовы помогать в любых спорных ситуациях.С уважением турагентство АР Континент Тур
1 АР Континент Тур на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»