Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Казани

Берег мечты

Похожие организации

Про «Берег мечты»

Туристическое агентство Берег Мечты предлагает уникальные круизы и экскурсии по всей России и за рубежом. Вы хотите без очередей и тряски очутиться в Сочи? Мы предлагаем автобусные туры на двоих с проживанием, питанием и транспортом, отправляющиеся каждую неделю. Нет времени идти к нам в офис? Мы создали уникальную и простую систему заказа тура онлайн. Оставьте заявку на сайте, и мы сами свяжемся с вами и ответим на все интересующие вас вопросы. Еще одной из удобных и экономящих ваше время услуг является наша помощь с получением визы. Мы также предлагаем аренду автомобиля с или без водителя на срок не менее суток.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Берег мечты (7)

Я просто в восторге от консультантов этого офиса, таких грамотных специалистов надо поискать, и отвечают по телефону быстрее всех, и девушки грамотные, расскажут и поделятся еще своим опытом поездок. Всегда приветливые, много раз звонила им в выходные, все равно поговорят, посоветуют, отличный офис. По ценам ниже нет, проверено. Качество хорошее, надеюсь, такое оно и останется.
Этим летом отдыхала в Египте. Благодаря этой фирме я купила билеты не так дорого. Очень довольна! Очень хорошо отдохнула благодаря этой фирме. Сотрудники этой компании дружелюбны и приветливы. В аэропорту меня хорошо встретили и отвезли в отель. В отеле очень уютно и приятная обстановка. Здесь было очень весело! Здесь проводили разнообразные программы. Всё было очень прекрасно. Самое главное после отдыха я приехала в хорошем настроение. Я очень благодарна этой компании. Советую и вам куда нибудь съездить и отдохнуть от своей работы.
Впечатления об отеле остались, в основном, положительные. Удобное расположение в центре города, профессиональный и гостеприимный персонал, комфортные номера. Из недостатков можно выделить маленький (хотя и достаточно уютный и современный) фитнес-центр, отсутствие бассейна и спа. Возникавшие проблемы (отсутствие халата в номере) решались оперативно. Цены соответствуют уровню отеля и его расположению.
отдыхали на берегу атлантического океана с вашей компанией. хотим еще!
крутая компания! скорее бы уже снова в отпуск и отдохнуть с вами, в это раз ,наверное,поедем в Испанию!
Берег мечты на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год