8 (991) 847-00-358 (991) 847-00... — показать

+7 991 847-...+7 991 847-00-35 ещё
Россия, г Казань, ул Парижской Коммуны, д 26
этаж 3

Про «ООО ГОЛДЕН БУЛЛ»

В случае, если директору или бизнесмену не достаёт узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В этой ситуации ООО ГОЛДЕН БУЛЛ предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у заказчика проблеме и пошагово прописать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, просчитав расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в роли независимой третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу: ул Парижской Коммуны, д 26 рядом с метро Площадь Тукая. Контактный телефон: +7 991 847-00-35.

Отзывы про ООО ГОЛДЕН БУЛЛ (47)

прошла обучение в Голден Булл. До этого вечно была в поисках зароботка. Благодаря Голден Булл я пришела к своей мечты - ушла с наемной работы! Я зарабатываю деньги
Изначально проходила бесплатный курс в консалтинговой компании Голден Булл, очень хорошо преподают, что решила пройти ещё стандартный курс. . Много новой информации получила. Спасибо учителю. Оказывается, можно зарабатывать. Стратегии реально работают
3 месяца назад закончила свое обучение в Голден Булл. Наставник, очень доступно все рассказывает, на практике все объясняет и поддерживает протяжении всего курса. Я получила реальные рабочие стратегии, теперь я собой довольна, так как умею зарабатывать
Курсы в Голден Булл стали первым толчком в новую жизнь. Смог научиться зарабатывать, да бывает конечно дни, когда ничего не заработал, но в целом получается хорошая сумма. Обучение полное, доступное
Мне понравилось, как проходит обучение в Голден Булл, самое главное , практика с первого занятия, то есть наглядно объясняют каждый момент, каждое движение ставок. Все плюсы и минусы. И теперь я могу зарабатывать и ни от кого не зависеть
ООО ГОЛДЕН БУЛЛ на карте