8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг Сеть

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-20-20 ещё
Россия, г Казань, ул Лушникова, д 10А

Про «Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг»

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает свои услуги тем, кто желает выучить китайский, испанский или английский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы пополните уже имеющийся словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Также здесь готовы предложить пройти курсы профпереподготовки. Услуги компании помогут повысить уровень ваших знаний и отточить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить те или иные проблемы, возникающие во время работы.

Организация находится по адресу Россия, г Казань, ул Лушникова, д 10А, график работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00. Метро Козья Слобода.

Телефон для справок: +7 800 301-20-20. Сайт для ознакомления: www.alibra.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг (19)

Для меня курс китайского как второго иностранного оказался полезным. И преподаватель попался сильный и умеющий доходчиво объяснять на примерах из жизни, и сам курс комфортно подстроен, не галопом. Также пользовался приложением для изучения слов, доступ дают всем ученикам. Занимались в филиале Декабристов.
Хорошая школа, сама изучала здесь английский язык для работы, уровень здорово удалось повысить за полгода обучения. Большая благодарность преподавателю, отличная подача материала, усваивается очень легко в интерактивной форме. Со следующего года обязательно отправлю учить сына, поскольку он планирует сдавать английский язык в будущем, уровень у него неплохой, но уверена, что здесь станет еще лучше.
У меня неплохой уровень английского, но я совершенно не воспринимаю английскую речь, хоть и сказать что-то могу. Планировался переезд в другую страну, где английский основной язык, поэтому обратился в эту школу со своим запросом. Мне подобрали преподавателя-носителя языка! Это отличная практика была, ушел страх разговора на английском, перестал бояться ошибиться
Отдала сюда дочь для подготовки к ОГЭ. Программа хорошая. На занятиях не только английским занимаются, преподаватель делится лайфхаками, как успокоиться перед экзаменом, чтобы волнение не помешало сдать экзамен на высокий балл. В конце у них будит пробный экзамен. Отличный тренинг, дочь уже будет понимать, как всё проходит, какие задания её ждут.
Хочу повышение на работе. А на должности, на которую нацелен, требуется знание английского не ниже B2. Сроки у меня ограниченные, а уровень был "hello! how are you?". Занимаюсь с сентября. Уже достаточно уверенно говорю, многое понимаю. Уверен, что такими темпами к лету достигну цели.
Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг на карте