8 (843) 267-24-748 (843) 267-24... — показать

8 (843) 267-24-748 (843) 267-24... — показать
+7 843 267-...+7 843 267-24-74 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 10
115а; 115Б; 115в офис; 1 этаж

Про «Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева»

Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто хотел бы выучить немецкий, китайский или английский язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы пополните свой словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 10 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Яшьлек.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 267-24-74. Ознакомиться с учреждением можно на www.englishthebest.ru

Специалисты Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (3)

Фотография специалиста Сарварова Айгуль Рустэмовна
Сарварова
Айгуль Рустэмовна
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Серяева Елена Владимировна
Серяева
Елена Владимировна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по японскому языку
Фотография специалиста Сизикова Татьяна Анатольевна
Сизикова
Татьяна Анатольевна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (20)

Ребенок уже пару лет сюда ходит, за это время уровень английского вырос буквально на глазах - дочка может спокойно смотреть мультики на английском языке, исчезли полностью проблемы с домашними заданиями по английскому. Школу могу смело рекомендовать.
С прошлого года моя дочь начала ходить в эту школу, за это небольшое время уже заметен очень сильный прогресс в английском языке, это конечно не может не радовать. Только очень жал что по городу не так много таких школ, и в нашем случаи приходится до нее добираться на авто.
Замечательная школа английского языка! Здесь занимается мой ребенок уже как 4 месяца. Вижу большой прогресс. Самое главное что ему нравится сюда ходить. Часто рассказывает что у них на уроках присутствует много специальных видеоуроков. На уроках используется практика активного диалога. Рады что отдали ребенка изучать английский именно сюда!
Ходим в эту школу уже третий месяц, пока что моему сыну все здесь нравится, школа действительно сильная, все преподаватели с большим опытом работы. Так же считаю большим плюсом то что здесь есть онлайн обучение, в наше неспокойное время это крайне необходимо. Минус для меня один, это то что школа находится долековато от дома.
У меня ребенок учится в этой школе английского уже несколько месяцев, и пока что нам все нравится. Преподаватели здесь действительно очень опытные, особенно преподаватель из Лондона проводит интересные уроки. Конечно обидно что только у них два филиала такой школы в городе, хотелось бы что бы школа была поближе к дому.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация Дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей взрослых"
Юридический адрес:
КПП:
Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году