8 (843) 267-24-748 (843) 267-24... — показать

8 (843) 267-24-748 (843) 267-24... — показать
+7 843 267-...+7 843 267-24-74 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 10
115а; 115Б; 115в офис; 1 этаж

Про «Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева»

Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто хотел бы выучить немецкий, китайский или английский язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы пополните свой словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу г Казань, пр-кт Ямашева, д 10 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Яшьлек.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 267-24-74. Ознакомиться с учреждением можно на www.englishthebest.ru

Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева – Цены

Товары и услуги
Индивидуальное обучение12 800 руб.
Индивидуальные занятия – – 8 занятий по 1,5 часа14 400 руб.
Мини группа 3-4 человека с человека5500 руб.
Мини группы 3-4 человека с человека6000 руб.
Парное обучение14 400 руб.
Парное обучение с пары16 000 руб.
Парные занятия – с чел. В месяц – 8 занятий по 1,5 часа7200 руб.
Помесячная оплата (в группе) – с чел. В месяц – 8 занятий по 1,5 часа6000 руб.
Рассрочка на 2 или 3 платежа.36 900 руб.
36900 – рассрочка 3 платежа:12 300 руб.
(8 занятий)/ парно6000 руб.
(8 посещений) - парно6000 руб.
(Электронный учебник- Ebook) – дополнительно к первому платежу1500 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (11)

4.9
Машины, инструктора и как проводится обучение просто супер. Деньги потраченные в этой автошколе абсолютно не жалко, потому что учат очень хорошо. После успешной сдачи экзамена получила права. Теперь езжу на машине и подруги завидуют которые говорили что у меня не получится.
Могу сказать что моему сыну нравится ходить в эту школу, и изучать английский язык. Мне честно говоря самой бы понравилось, так как здесь достаточно опытные преподаватели, которые необычно проводят уроки, и детям это нравится. Недостаток один это мало филиалов по городу, приходится через пол города добираться.
Иностранные языки лучше изучать с самого раннего детства, так легче запоминать и привыкать к языку. Вот и мы решили отдать ребенка в данную школу, тут отличные педагоги, ребенок за полгода уже лучше меня по английски разговаривает.
Записала в эту школу дочь на обучения английского. Ребенку пока что нравятся уроки, и как их проводят. Говорят у них хороший преподаватель с Лондона, который проводит интересные уроки. Жалко конечно что до школы нам далековато добираться, но главное что бы это нравилось ребенку.
Наконец то смогла отдать в эту школу свою дочь. Выбрала именно ее потому что здесь как мне кажется проводят интересные уроки, в том числе показывают видео материалы от этого хорошо усваивается язык. Главное что дочке это нравится. Жаль что в городе только один филиал, приходится на другой край города ездить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация Дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей взрослых"
Юридический адрес:
420080, г. Казань, проспект Ямашева, д. 10, оф. 115 (а,б,в), оф. 121
Фактический адрес:
420080, г. Казань, проспект Ямашева, д. 10, оф. 115 (а,б,в), оф. 121
ИНН:
КПП:
Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!